Отзывы о Victoria Beachcomber Resort & Spa 4 звезды, Пуант-о-Пимент, Маврикий
Пользователи Onlinetours оценили
Классные водные виды спорта (водные лыжи, снорклинг, катамаран), классный пляж, большую часть времени проводили именно на нем. Обслуживание с заботой, встречали и провожали душевно. Мебель в номере не новая, в остальном все хорошо и уборка каждый день. Питались качественно.
Номер с усталостью, хотя все нужное предоставляется, хорошая уборка, обслуживание. У отеля была хорошая цена на момент покупки, поэтому в соотношении стоимости и качества услуг все устроило. Еда разная, но не было свежевыжатых соков, десерты красивые, но на вкус никакие.
На этот отель возлагали большие надежды, и он не подвел. Настоящий райский остров, только пляж не самый лучший здесь, имею в виду заход воду – камни, водоросли. Много ресторанов, есть итальянский с морепродуктами, основной ресторан со шведским столом и богатом ассортиментом питания.
Вид из номера был невероятный, сам номер комфортабельный, обставлен практичной, но местами потрепанной мебелью, обслуживание каждый день со сменой полотенец и пополнением расходников. Отличные завтраки: кофе, блины, соки, яйца в разных видах, фрукты и др.
Рестораны с хорошей кухней, в буфете большой выбор всего, если покупать напитки, то они не дешевые. Персонал любезный и заботливый. Есть вечерние развлечения у бассейна, можно на экскурсии поехать. Номер немного уставший, но хорошо обслуживаемый, тихий.
Невероятной красоты пляж, океан и закаты, только ради этого стоит приехать на Маврикий. Персонал всегда приветливый, всегда помогут. Хорошая уборка в номере, разнообразная еда в основном ресторане, хорошие аля карты, сносные по цене напитки. Пляж обалденный, бассейн немного прохладный.
Впечатления весьма положительные, в отеле весело, дети всегда чем‑то заняты, то в бассейне, то на пляже. Мы ныряли с масками, на рифах можно увидеть разных подводных обитателей, из предлагаемых развлечений – каноэ, каяки, катамаран, водные лыжи. Шведский стол вариативный, ужины тематические.




































































