Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение детей | Не заселяют детей |
Об отеле | 62 номера Тип корпуса: бунгало, отельный комплекс с большой территорией год строительства: 1974, последний ремонт в 2016 |
Старое название | VOI Dhiggiri resort, Dhiggiri Tourist Resort |
Официальный сайт отеля | VOI Dhiggiri resort, Dhiggiri Tourist Resort |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение детей |
Не заселяют детей |
Об отеле |
62 номера Тип корпуса: бунгало, отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 1974, последний ремонт в 2016 |
Старое название |
VOI Dhiggiri resort, Dhiggiri Tourist Resort |
Официальный сайт отеля |
https://www.dhiggiri.nakairesorts.com |
Отдыхали парой в начале октября. Отличный отель, обувь можно не брать, весь отдых ходили босиком! Море отличное, акулы скаты много всегда.
Очень понравилось. Остров очень маленький, обойти по периметру около 10 минут. Вкусная еда, в основном с итальянским уклоном. Спокойный океан с рыбками и акулами (на любителя). Короче спокойный отдых без драйва.
Это второе посещение Мальдив и первое данного отеля, остались хорошие впечатления от сервиса, получили максимальную отдачу, официанты ненавязчивые и с улыбкой, вкусное и разнообразное питание. Брали экскурсии, выезжали на рыбалку, занимались подводным плаванием, оборудование арендовали на месте.
Прекрасный остров, а его персонал делает пребывание здесь совершенно беззаботным. Хочется отметить аниматоров, которые всегда к месту и без лишней настойчивости могли организовать развлечения. Вилла уютная, были некоторые проблемы с сейфом, но их быстро удалось устранить.
Я и моя супруга приехали на Мальдивы в первый раз, и это наш самый волшебный отпуск. Отель располагается на прекрасном зеленом острове, который создавал незабываемую атмосферу спокойствия и умиротворения.
Нам очень понравилось то, что в номере проводилась ежедневная уборка дважды в день. Мы всегда возвращались в свежий и аккуратный номер после каждого нашего приключения на острове. Плюс персонал всегда был готов помочь и всегда был очень отзывчив.
В ресторане отеля представлен большой выбор блюд. Качество и разнообразие просто поражает! Также не могу не упомянуть отличное качество алкоголя, предлагаемого в отеле. Все прекрасно.
По поводу развлечений, мы решили арендовать скутер и попробовать кататься на сапборде. Это было настоящим приключением для нас, и мы получили массу удовольствия от этих активностей. Мы рады, что выбрали именно этот отель для отдыха и мечтаем когда‑то вновь вернуться сюда.