Отзывы о Golden Tulip Aqaba 4 звезды, Акаба, Иордания
Питание6/10
Сервис1/10
Размещение5/10
4.0
12 мая 2019Виктория
Отдыхал(а) в мае 2019Семья с детьми
Питание6/10
Сервис1/10
Размещение5/10
Посетить Иордан нужно— люди,пустыня,каньон.ноне поселяйтесь в этом отеле: при отъезде вам вежливо говорят,что вы сломали телевизор,который мы не включали.Пришлось заплатить, ругаться бесполезно,не доказуемо Проверяйте все,особенно в этом отеле.Советуем Марина плаза
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
11 марта 2019Анастасия
Отдыхал(а) в феврале 2019С друзьями
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Сразу скажу что если хотите море и пляж, оплачивается это отдельно...и.к по близости пляж на котором купаться вы точно не будете…..если конечно вы будете не в арабском купальнике….иначе местные маджахедки закидают вас камнями…. Мы ездили на тала бей….там ухитрялись проходить на территорию Реддисона, даже иногда пляжным баром пользовались….. В нашем отеле только ночевали , завтракали и ужинали…... стоимость путевки этот отель оправдал. Очень порадовала уборка…..каждый день разные фигуры…..
Конечно один раз был перебор…. соорудили нам на полу огромного крокадила из простыней,
И почему то в пасти у него оказались наши трусики….. но если честно...угарала я от души….у этих ребят отличное чувство юмора…. ну а так как мы молодые, и такие выходки нам наоборот помогли ещё больше запомнить этот отдых….приносили кучу шампуня и мыла , в очень больших количествах. Еды не так много...но всё очень вкусно….. воровали пироженки всегда...поэтому за нами пристально следили . . Воды в отеле нет...только если оплачиваете отдельно…. но на улице спокойно можно купить бутилированную….но с собой на завтрак или ужин свою воду приносить нельзя…..только если покупать у них…. что ещё…... Мы даже не знаю английского умудрялись быть со всем персоналом почти в хороших отношениях. ЕСЛИ ХОТИТЕ ЭКОНОМНО...ЭТОТ ОТЕЛЬ НАХОДКА….ЕСЛИ ВЫ ИЗ КАТЕГОРИИ ЭСТЕТОВ…..ТО ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ 25 000 ПОСЕЛИТЕСЬ В МИРИНУ ПЛАЗУ…..И ПЛЯЖ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ БУДЕТ…. ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ПОФИГИСТЫ КАК И МЫ…. ТЫ ВЫ БУДЕТЕ КАЙФОВАТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ
























