Вилладжио Марко Поло
Быстрое подтверждение
Villaggio Marco Polo
Вилладжио Марко Поло
Villaggio Marco Polo 3*
Виза
Для оформления визы необходимо пройти процедуру снятия биометрических данных (отпечатки пальцев и цифровая фотография) в визовом центре.

Туры в Villaggio Marco Polo

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.
10 мая, пт.
11 мая, сб.
12 мая, вс.
13 мая, пн.
14 мая, вт.
15 мая, ср.

Описание отеля

Villaggio Marco Polo, Санта-Доменика, Италия

Отель Villaggio Marco Polo расположен на юге Италии в Капо Ватикано, в двух километрах от города Тропеа. Здание отеля стоит в окружении цитрусовых рощ, а рядом с отелем находится частный, песчаный пляж, до которого удобно добираться на лифте или шаттле. Неплохо совершить и пешую прогулку до пляжа, по невероятно живописным местам. Предлагаемые номера оборудованы кондиционером, телевизором, мини баром и личной ванной комнатой. Апартаменты имеют удобную кухню. По всей территории работает бесплатный, беспроводный интернет. Ресторан специализируется на международной и итальянской кухнях. Бар отличается широким выбором различных напитков на любой вкус. Во дворе есть большой бассейн на открытом воздухе. Также гости могут воспользоваться гидромассажной ванной. Среди развлечений стоит отметить дайвинг, прогулку на каноэ, теннисный корт и настольный теннис. Расслабиться можно, принимая сеанс массажа. Есть солярий. Гости могут проверить свои силы в караоке. Деловые люди оценят наличие конференц-зала. Для детей предусмотрена детская площадка и услуга няни. Хороший вариант для спокойного пляжного отдыха.

Отзывы о Villaggio Marco Polo 3 звезды, Санта-Доменика, Италия

Важно знать

Об отеле

44 номера
Тип корпуса: одно здание

Заселение и выезд

Заселение с С 14:00
Выезд до До 12:00
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.

Официальный сайт отеля

http://www.villaggiomarcopolo.net/

Отель на карте

Адрес: Via Provinciale

Рекомендуемые отели

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды