Отзывы о Hotel Sacramora 3 звезды, Визерба, Италия
Питание7/10
Сервис6/10
Размещение6/10
6.3
26 января 2020Евгений
Отдыхал(а) в декабре 2019С семьей
Питание7/10
Сервис6/10
Размещение6/10
Нормальный средний отель на свои деньги. Завтраки, ужины хорошие, каждый день макароны. Достаточно большой двухместный номер с биде в туалете. Отличное месторасположение на первой линии пляжа.
Питание1/10
Сервис6/10
Размещение3/10
3.3
25 декабря 2019Виктория
Отдыхал(а) в ноябре 2017Парой
Питание1/10
Сервис6/10
Размещение3/10
Условия, конечно, не ахти, но в Римини 3* это почти как в Сочи, а кое‑где даже хуже. Номер маленький, все старое, кровать скрипела, еле живая. Сантехника протекала в душевой. Завтраки — отдельная песня! Сухари (не преувеличиваю) и джем. Кажется еще были какие‑то резиновые булки и что‑то типа ветчины (не едим такое). Но что нужно отметить, так это кофе, давали много и он был вкусный! Вот только из‑за него и спускались на завтраки :) Если вы прилетаете, чтобы только переночевать — сносно. Но помните, я выше писала, кровати не комфортные..
Питание1/10
Сервис1/10
Размещение1/10
1.0
15 октября 2019Галина
Отдыхал(а) в декабре 2013В одиночку
Питание1/10
Сервис1/10
Размещение1/10
Была в декабре 2013 года..У отеля единственный плюс — близость аэропорта! Еда отвратительная ,как и отношение к русским туристам особенно запомнилась крикливая мадам(то ли повар, то ли еще кто) в ресторане,грубая и не воспитанная !Номер убогенький,без балкона! Постельное белье вероятно бабушкино..старое и не свежее! Спасало то, что редко были в номере и отеле, ездили по экскурсиям! Никому НЕ СОВЕТУЮ Сакрамору!
Питание7/10
Сервис3/10
Размещение5/10
5.0
12 сентября 2018Васильева Татьяна
Отдыхал(а) в марте 2018С друзьями
Питание7/10
Сервис3/10
Размещение5/10
Отдыхала с подругой в марте. Заселили быстро, номер был угловой и поэтому просторный! Уборка нормальная. Завтрак как и везде в Италии— булки, тосты, джем, порционное масло и ветчина(?) нарезка, Кофе или чай выдают на двоих— кувшин(на пару чашек)+кувшин молока(?). Больше ни чая, ни кофе не наливали. Сухой паёк или поздний ужин давали только тем, кто покупал экскурсии у гида, курирующего отель. а т.к. мы купили билеты в Венецию и Флоренцию ещё в СПб, то нам было не положено(о чём нам с криками и перекошенным лицом объяснила русскоговорящая официантка). Отношение персонала отвратительное( кроме девочек, убирающих номера, им отдельная благодарность!!!). Если вечером спускались в холл немного посидеть, отдохнуть, то нам вообще выключали свет!!! Мы много где отдыхали, часто бюджетно, не привередливые, но такого ещё не видела. Я всегда стараюсь выучить хоть несколько фраз на языке той страны где отдыхаю, всегда везу сувениры и ... не спасло от хамства. Отдыхала до этого в Римини, в другом отеле, но с таким хамским отношением не сталкивалась. В эти же дни отдыхал и пожилой итальянец‑трапезничал за отдельным столом. перед ним бегали и ублажали, бухал каждый день!!!!!! Ппц. В этот отель не приеду . Противно было.
Питание1/10
Сервис1/10
Размещение1/10
1.0
17 апреля 2015Григорян Грета Васильевна
Отдыхал(а) в апреле 2015В одиночку
Питание1/10
Сервис1/10
Размещение1/10
СЛАВА БОГУ, ЧТО ПОЕХАЛА НА 5 ДНЕЙ.СЕБЯ ВЕДУТ НЕАДЕКВАТНО. ОПОЗДАЛА НА 30 МИН.НЕ ПУСТИЛИ НА УЖИН,РАЗМАХИВАЯ И ОТТАЛКИВАЯ РУКАМИ.ПРОСТО ОТСТОЙ…









