Отзывы о Half Moon 3 звезды, Ривадзурра, Италия
Питание5/10
Сервис7/10
Размещение5/10
5.7
26 июля 2016Надежда
Отдыхал(а) в июле 2016Семья с детьми
Питание5/10
Сервис7/10
Размещение5/10
Отель на третьей линии , но до моря минут 5-7 спокойным шагом , плюс что рядом бесплатный пляж и это хорошая экономия , пляж чистый , толкучки не было . Минус что рядом дискотека Карнаби , поэтому если вы с детьми то просите номер на другую сторону . Номера скромные , очень даже , у нас был 110 номер, большой балкон :, сушилка для белья , три разных стула и столик . Кровати старые , металические , но матрас неплохой , постельное белье чистое белоснежное , полотенца тоже хорошие . Сам номер кВ 14-15 , ванная комната хорошая не тесная — душевая кабина , биде, унитаз , сантехника нормальная, вода всегда была и холодная и горячая .Уборку делали Ежедневно , если полотенца оставить на полу то меняли всегда . Персонал понимает по Русски , хозяин отеля Джузеппе хороший человек , внимателен , если возникали вопросы то быстро решал . Как то пришли на ужин — а еды кроме листьев салата нет ( мы пришли через полчаса после открытия зала ) , я позвала Джузеппе , он нам быстро все организовал , и нам через минут 5 подали котлеты с запеченным картофелем , пасту . Вообще питание неплохое , конечно не ресторан мишленовский )), но все можно сказать по домашнему , на ужин всегда был суп ( иногда очень даже неплохой , но итальянцы мне кажется супы не умеют делать все таки ) , паста всегда была , помимо неё нередко и картофель , ризотто , и мясное ( то курица запечённая , котлеты , тефтели , рыба ) , салат бар , фрукты или мороженое . Мы голодными не были. У мамы было день рождение , так нам в конце ужина на тележки выкатили тортик со свечкой , бутылочку шампанского , было очень приятно ! Завтраки стандартные , нарезка ветчина сыр , булочки , круассаны , джемы, иногда омлет , сок , кофе с кофемашины неплохой . Рядом много кафешек , нам понравился ресторан на 27 остановке , хорошее меню и отзывчивые официанты, посоветуют , все быстро .
Питание4/10
Сервис2/10
Размещение4/10
3.3
21 июля 2015Ирина
Отдыхал(а) в сентябре 2014Парой
Питание4/10
Сервис2/10
Размещение4/10
Жуткие ночные крики под окнами после окончания подростковой дискотеки в соседнем здании и пренебрежительное отношение хозяина Джузеппе к отдыхающим





















