Отзывы о Delizia 4 звезды, Милано Мариттима, Италия
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
9.0
13 марта 2019Виталий
Отдыхал(а) в январе 2018Парой
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Номера несколько маленькие по площади для 4-звездочного отеля. Но в целом уютно и чисто. Полноценная душевая кабинка с дверцами, пол сухой после купания. Отличный ресторан при отеле, с видом на море. Завтраки замечательные, ужинали тут несколько раз за отпуск, тоже класс.
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
9.0
13 марта 2019Александр
Отдыхал(а) в марте 2018Парой
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Я уже много раз останавливался в отеле Delizia, все просто супер.
Мы бронировали номер с видом на море. Это того стоит! Номера тут новые и современные, но какие‑то есть совсем маленькие, лучше уточнять перед заселением.
Великолепная терраса на крыше с бассейном. Очень приветливый персонал.
Хорошая еда. Завтрак — яичница, колбаса, ветчина, сыры, из напитков — соки, чай, кофе. Ужин за неделю ни разу не повторялся, очень вкусная паста, хорошо готовят мясо и рыбу, обязательно один салат и вино.
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение9/10
8.7
13 марта 2019Мария
Отдыхал(а) в августе 2018С семьей
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение9/10
Отель выигрывает своим месторасположением недалеко от метро. Если есть желание прогуляться, можно не спеша дойти до центра Милана. Персонал приветливо встречает и старается удовлетворять все просьбы. Номер уютный, убираются ежедневно. Удобная кровать и подушки. Отличный, разнообразный завтрак. Если захочется вкусно поесть, советую посетить домашний ресторан Blue Penguin. До него от отеля идти 5 минут. Блюда невероятно вкусные, обслуживание на высшем уровне и цены низкие. Для Милана Delizia – отличный бюджетный вариант проживания.
















