Отзывы о Gardaland Hotel 4 звезды, Кастельнуово-дель-Гарда, Италия
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
9.0
13 марта 2019Светлана
Отдыхал(а) в сентябре 2018С семьей
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Останавливались тут на 2 суток, у нас был семейный номер. Питание подходит и для детей, и для взрослых. Бонусом дали детский билет в парк Гардаленд. На территории самого отеля тоже есть детские площадки, и вообще отель очень ориентирован на деток. Хорошая анимация. Сотрудники приветливы, встречают всех милой улыбкой.
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
9.0
13 марта 2019Рамиля
Отдыхал(а) в мае 2018С семьей
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Просторный отель с большой территорией, 4 корпуса всего. Есть рестораны, детская игровая комната с няней. Завтраки вне всяких похвал, ужинали иногда тут, иногда в таверны поблизости ходили. Тоже все очень вкусно. Кстати, в отеле есть номера с оформлением под определенные сказки, если с детьми, то прикольно, можно забронировать номер принцессы и т.п. Для детей тут очень хороший отдых, аниматоры развлекают с утра до вечера, даже с 2-годовалой дочкой нашли общий язык, и старшим было весело.
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение8/10
8.3
13 марта 2019Лариса
Отдыхал(а) в июле 2018С семьей
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение8/10
Отель удобно расположен рядом с парком Гардаланд. Есть скидки на билеты для проживающих в отеле. До парка развлечений и железнодорожной станции ходит бесплатный трансфер. Персонал открытый к общению. Русских не много. Территория ухоженная, есть зона для спокойного отдыха с прудом и беседками. Много развлечений для детей. Хороший завтрак. Видели, как сотрудник подкрашивал стены. Сделали вывод, что за отелем следят. В целом все понравилось. Будем советовать побывать здесь друзьям.























