Отзывы о Harris Hotel Seminyak 4 звезды, Семиньяк, Индонезия
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение9/10
8.7
29 ноября 2018Светлана
Отдыхал(а) в марте 2018Семья с детьми
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Очень понравился отдых в отеле HARRIS Hotel Seminyak. Все очень здорово.
Хороший отзывчивый персонал. Заказывали еду в номер ночью — приносили за 15 минут. Покупали на рынке фрукты — нам их мыли, резали и подавали.
В отеле есть бассейн, довольно неплохой. Вода чистая и теплая. Есть шезлонги, на которых можно полежать отдохнуть. Бассейнов два: внизу поменьше и побольше на последнем этаже. Особенно классно отдыхать там по вечерам: людей обычно было очень немного, и можно было наслаждаться тишиной.
Номер очень аккуратный, из окна видно тихие улочки.
На ресепшене можно заказать трансфер в любую точку города.
Рядом — набережная с тихой пешеходной зоной, огромным количеством ресторанчиков и магазинчиков.
Питание7/10
Сервис9/10
Размещение10/10
8.7
29 ноября 2018Антон
Отдыхал(а) в марте 2018Парой
Питание7/10
Сервис9/10
Размещение10/10
Хороший бюджетный вариант. За небольшие деньги получаешь комфортабельный отдых. Отель оформлен ярко, преобладают оранжевые тона. Находится в спокойном месте, но при этом недалеко расположены рестораны, кафе, где можно весело провести время. При отеле бесплатная подземная парковка для автомобилей и мотоциклов.
Завтраки не входят в стоимость, но проводится акция с 10 до 11 — два завтрака по цене одного. Платные завтраки только для взрослых, детей кормят бесплатно. Выбор блюд разнообразный. В кафе можно поесть блюда европейской и индонезийской кухни, нам понравилась пицца, очень вкусная.
Номера просторные, чистые убираются и меняют полотенца каждый день, постель раз в два дня. Выдают все виды полотенец, бесплатно средства гигиены, воду. В номере есть кондиционер, кабельное телевидение, сейф, электрочайник, мини‑бар. На всей территории бесплатный интернет. Из окна красивый вид на море.
На территории есть спортивный зал, открытый бассейн, хорошее спа. Для детей организован детский уголок. До пляжа 15 минут ходьбы, но можно бесплатно доехать на шаттле через каждый час. Персонал внимательный, дружелюбный. Сотрудники стараются выполнить любую просьбу и всегда придут на помощь. Думаю, что в следующий раз сюда приедем с детьми.
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение9/10
8.7
29 ноября 2018Евгений
Отдыхал(а) в мае 2018Парой
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение9/10
Жили в отеле в двухместном номере. Выбирали по фото: все супер, номер полностью соответствовал. Все удобства в наличии: небольшой сейф, телевизор, кондиционер, электрический чайник, диван и двуспальная удобная кровать. По телевизору есть несколько каналов, но мы включали его только пару раз. Были халаты и мягкие тапочки. На столе была вода и все что, нужно, если захочется выпить горячего: чай и кофе, сливки, сахар и сахарозаменитель. Вай‑фай был на каждом этаже, в номере все брало отлично. Запасы на чайном столике пополнялись каждый день. Ванная большая, есть душ, биде, фен, удобной зеркало с дополнительным освещением, чтобы наносить макияж. Мыло, гели для душа, шампуни, зубные щетки — все в наличии, пополнялось каждый день.
Персонал гостиницы — профессионалы, очень толковые. Днем к нам не смогла попасть горничная (решили поспать и повесили табличку), так вечером нам позвонил администратор, извинился и спросил, когда будет удобно убрать. Все наши просьбы исполнялись тут же.
Среди приятных бонусов: сертификат на бесплатные напитки в баре и посещение пиццерии. Спасибо, порадовало очень.
Можно было взять номер с завтраком, но мы решили, что проще докупить. Завтраки есть в двух вариантах: до 10 утра шведский стол, после 10 можно позавтракать в ресторане. Есть комплексное меню.
Вокруг отеля много кафе и ресторанов, где тоже можно вкусно поесть.
На пляж можно доехать на шаттле. Ходит он каждый час. В него помещается 5-6 человек. Правда, до пляжа и пешком можно без проблем дойти. На пляже на отель выделено некоторое количество бесплатных лежаков и зонтов.
В общем, сервис отличный, мы довольны!




















