Отзывы
о Swiss-Belhotel Rainforest 4 звезды, Кута, Индонезия
ЭвелинаОтдыхал(а) в Мае 2018 С семьей
10.0/10
Питание — 10/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10
Приехали с мужем в Swiss-Belhotel Rainforest ближе к 11 часам вечера, и фойе было забито туристической группой из Индии, поэтому обслуживающий персонал был занят, и с багажом нам помогала охрана отеля. Было приятно, что нам не пришлось ждать, пока освободится портье. К нашему удивлению, нас сразу провели к стойке регистрации, и на заселение, в общей сложности, потребовалось не больше 5 минут. Администратор сразу все объяснил и показал, а затем провел к номеру. Лобби, кстати, выглядит очень здорово: мне сразу понравился интерьер фойе и зона для завтрака. В номер мы тоже влюбились с первого взгляда! Все чисто, пахло свежестью. Завтраки вкусные, даже моему супругу‑капризуле понравилось. Если возвращаться, то только сюда и желательно в уже полюбившийся нам номер.
Добавлено в Ноябре 2018
ОльгаОтдыхал(а) в Ноябре 2017 Парой
9.3/10
Питание — 8/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10
Не знаю почему, но, в основном, люди приезжали сюда на короткий срок. Мы же провели в Swiss-Belhotel Rainforest целых две недели, поэтому хорошо изучили этот отель и даже сблизились с ребятами из обслуживающего персонала.
Первое, что бросается в глаза — это, конечно, фойе. Зона лобби и регистрации оформлены очень привлекательно. Все на свежем воздухе, рядом пруд с разноцветными рыбками — ну просто загляденье! Наш номер был расположен на пятом этаже: комнаты чистые, просторные. На завтраки оставались в отеле: преимущественно тут подаются азиатские блюда, но в меню есть и европейские. Персонал подобран просто великолепно! Наверное, самые приятные впечатления остались именно от общения с этими прекрасными людьми. Они создают в отеле потрясающую дружескую атмосферу, поэтому заслужили отдельной похвалы.
Как таковых проблем не возникало. Ну, разве что только бассейн маловат и лежаков всего 6 штук, хотя создалось ощущение, что у бассейна отдыхали только мы!))) Так что тесниться не пришлось. Отелем остались очень довольны. Прекрасное место для отдыха! Рекомендую.
Добавлено в Ноябре 2018
НиколайОтдыхал(а) в Ноябре 2017 Парой
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 10/10
Размещение — 8/10
Пребывание в отеле Swiss-Belhotel Rainforest началось для нас с женой не самым радужным образом. Супруга нуждалась в медицинской помощи и, к сожалению, в отеле не оказалось медпункта. Тем не менее, администратор оперативно заказал для нас такси, и мы быстро домчались до больницы. Порадовал тот факт, что у отеля есть договоренность со службой такси, поэтому и по цене обошлось недорого, и сам таксист ждал нас до тех пор, пока мы не покинули медицинский центр. Ребята сработали слаженно в экстренной ситуации и за это им отдельное спасибо.
Кормят в отеле превосходно! Хотя мы бывали только на завтраках и пару раз попали на ужин, каждый раз оставались довольны. Сотрудники отеля очень внимательны и отзывчивы — убеждались в этом неоднократно. Эка (если не ошибаюсь, парень из администрации) все время интересовался, все ли нам нравится, а также спрашивал о самочувствии жены. Вроде бы мелочи, но забота о гостях ощущалась.
Единственный минус, который мы для себя отметили — отсутствие кондиционера в приотельном ресторане. Ясное дело, что заведение открытое (просто под навесом от дождя), но в жаркие дни было не очень комфортно. Номера, естественно, кондиционированы, кровать удобная — все как надо. Бассейн достаточно маленький, но постояльцы, в основном, уходили на пляжи или на осмотр достопримечательностей, так что практически все время был только в нашем распоряжении. Было приятно провести тут свой отдых!
Добавлено в Ноябре 2018
Динамика цен в отель у туроператоров
График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц.