1. Отели Индии
  2. Гоа
  3. Морджима
  4. Зе Акация Морджим Гоа

The Acacia Morjim Goa

0 Нет рейтинга
  • Развитая инфраструктура
The Acacia Morjim Goa фото 0
The Acacia Morjim Goa фото 1
The Acacia Morjim Goa фото 2
The Acacia Morjim Goa фото 3
The Acacia Morjim Goa фото 4
The Acacia Morjim Goa фото 5
The Acacia Morjim Goa фото 6
The Acacia Morjim Goa фото 7
The Acacia Morjim Goa фото 8
The Acacia Morjim Goa фото 9
The Acacia Morjim Goa фото 10
The Acacia Morjim Goa фото 11
The Acacia Morjim Goa фото 12
The Acacia Morjim Goa фото 13
The Acacia Morjim Goa фото 14
The Acacia Morjim Goa фото 15
The Acacia Morjim Goa фото 16
The Acacia Morjim Goa фото 17
The Acacia Morjim Goa фото 18
The Acacia Morjim Goa фото 19
The Acacia Morjim Goa фото 20
The Acacia Morjim Goa фото 21
The Acacia Morjim Goa фото 22
The Acacia Morjim Goa фото 23
The Acacia Morjim Goa фото 24
The Acacia Morjim Goa фото 25
The Acacia Morjim Goa фото 26
The Acacia Morjim Goa фото 27
The Acacia Morjim Goa фото 28
The Acacia Morjim Goa фото 29
The Acacia Morjim Goa фото 30
The Acacia Morjim Goa фото 31
The Acacia Morjim Goa фото 32
The Acacia Morjim Goa фото 33
The Acacia Morjim Goa фото 34
The Acacia Morjim Goa фото 35
The Acacia Morjim Goa фото 36
The Acacia Morjim Goa фото 37
The Acacia Morjim Goa фото 38
The Acacia Morjim Goa фото 39
The Acacia Morjim Goa фото 40
The Acacia Morjim Goa фото 41
The Acacia Morjim Goa фото 42
The Acacia Morjim Goa фото 43
The Acacia Morjim Goa фото 44
The Acacia Morjim Goa фото 45
The Acacia Morjim Goa фото 46
The Acacia Morjim Goa фото 47
The Acacia Morjim Goa фото 48
Пляж
3 линия; 700 метров до пляжа, песчаный
Вход в воду: пологий песчаный
Путь к пляжу: в пешей доступности
Муниципальный
Узнать больше о пляже
Wi-Fi и другие удобства
Информация о Wi-Fi неизвестна
Ещё 107 удобств
Условия заселения
Заселение с 15:00
Выезд до 12:00
Все условия
От аэропорта до отеля:
Dabolim Airport56.8 км, ≈1 ч. 29 мин.
Manohar International Airport31.4 км, ≈51 мин.
Бассейны и горки
1 бассейн
Рестораны и бары
бар на территории
Для детей
Посмотреть подробности
Развлечения и спорт
Организация экскурсий, рыбалка, прокат велосипедов (платно)
Дополнительные услуги
Джакузи, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Сауна
Об отеле
32 номера, 2 этажа, год строительства: 2019

Туры в The Acacia Morjim Goa (46 предложений)

Завтраки
С перелётом
Туда
14 июл, вт
Обратно
19 июл, вс
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
14 июл, вт
Обратно
19 июл, вс
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
19 июл, вс
Обратно
25 июл, сб
На сколько
6 ночей
Туроператор
Onlinetours

Узнайте первыми, когда цена снизится

Ставрополь – The Acacia Morjim Goa • 8 — 15 июля • 7–10 ночей • 2 взрослых

Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности

Завтраки
С перелётом
Туда
19 июл, вс
Обратно
26 июл, вс
На сколько
7 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
19 июл, вс
Обратно
25 июл, сб
На сколько
6 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
17 июл, пт
Обратно
24 июл, пт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
18 июл, сб
Обратно
24 июл, пт
На сколько
6 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
18 июл, сб
Обратно
24 июл, пт
На сколько
6 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
11 июл, сб
Обратно
16 июл, чт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
11 июл, сб
Обратно
16 июл, чт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
17 июл, пт
Обратно
22 июл, ср
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
17 июл, пт
Обратно
22 июл, ср
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
11 июл, сб
Обратно
16 июл, чт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
18 июл, сб
Обратно
23 июл, чт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
18 июл, сб
Обратно
23 июл, чт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours

Отзывы о The Acacia Morjim Goa 4 звезды, Морджим, Индия

Описание отеля

The Acacia Morjim Goa, Морджим, Индия

Отель расположен в северной части побережья Гоа, в курортной деревушке Морджим, недалеко от пляжа Ашвем. В шаговой доступности от него есть магазины, кафе и аптеки.

Размещение

The Acacia Morjim был построен в 2019 году, но начал принимать гостей только в 2022, после небольшой реновации, так что его номера и общественные пространства выглядят довольно свежо. Территория у него компактная, растительности много, а украшением служат фонтаны и увитые цветами колонны.

В двухэтажных коттеджах для туристов обустроены номера трёх категорий: «премьер», «супериор» и «делюкс». Все они имеют практически одинаковый интерьер и оснащение — они лишь немного отличаются площадью. В каждом есть балкон, кондиционер, большая кровать, санузел с душевой кабиной, сейф, ЖК-телевизор, станция для приготовления чая и кофе, халаты и тапочки. Убираются в номерах в основном по просьбе гостей.

У моря

До ближайшего к отелю пляжа идти пешком 10–15 минут. На берегу там очень чисто, лежит песок, а заход в воду везде пологий. Рядом стоят кафе с местной и европейской кухнями. Отдыхающих на пляже всегда немного, даже в самый высокий сезон там царит тихая расслабляющая атмосфера.

Еда в The Acacia Morjim

При отеле работает уютный ресторан Toast. Концепцию питания туристы могут выбрать ещё на стадии бронирования: «только завтрак», полупансион или трёхразовое. Выбор блюд на шведском столе во время завтраков и в меню на обед и ужин не очень большой, но еда приготовлена вкусно.

Инфраструктура и услуги

На территории отеля находится бассейн с зоной джакузи. Рядом с ним расположен бар с прохладительными напитками. К услугам гостей спа-центр, предлагающий различные процедуры, бесплатный Wi-Fi, парковка, сервис доставки еды и напитков в номер, прачечная.

The Acacia Morjim — небольшой, чистый и уютный отель, расположенный вблизи от одного из самых комфортных пляжей на курорте. Он отлично подойдёт для спокойного отдыха и особенно понравится романтическим парам.

Типы номеров

от 167 163 ₽
за 2-x