Заселение с 12:00. Выезд до 11:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 8 номеров, 2 этажа Тип корпуса: одно здание год строительства: 2019, последний ремонт в 2021 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 12:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
8 номеров, 2 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2019, последний ремонт в 2021 |
У отеля была хорошая цена, отзывы тоже порадовали, поэтому решено было ехать сюда. Место живописное, вид с балкона радовал зеленью, хозяйка дружелюбная, встречали приветливо, регистрация и выезд без задержек. Номер получили сразу по приезду, внутри все устроило, постельное белое.
Приветливые работники, хорошая уборка, чистые стены и мебель. Не первый раз на Гоа, но этот отель пока в нашем топе благодаря отношению к туристам и состоянию, оснащению номеров: шкаф, кровать, тв, кондиционер, вентилятор, чайник с кружками, пара стульев на балконе, с которого наблюдали за закатом и все чисто.
Локация в центральной части Морджима, недалеко от улицы с кафе и ресторанами, магазинами. На пляже работают кафешки тоже, поэтому голодными остаться сложно. Пляж широкий, плавный заход, можно взять тук‑тук или пешком дойти, мы обычно ездили.
Уютное и чистое место с доброй хозяйкой и персоналом. Прожили 7 дней, остались довольны номером, состояние хорошее и совпадает с фото, свежая постель, места достаточно, есть балкон, просторный туалет, совмещенный с душем, пляж не близко, но пешком дойти не сложно.
Этот небольшой скромный отель стоит в деревне Морджим, на Северном Гоа. Он находится в центре, недалеко от улицы с кафе и магазинами и в 2 км от пляжа. Туристы отмечают, что отель стоит в живописном месте и в нём царит очень дружелюбная атмосфера.
В двухэтажном здании Green View Morjim всего 8 номеров. В каждом имеется санузел с душем, телевизор, кондиционер, вентилятор, балкон и принадлежности для чая и кофе. Убираются в комнатах регулярно и качественно.
В стоимость проживания входит завтрак. В меню небольшой набор блюд: чай и кофе, тосты, джем и яйца.
Муниципальный пляж находится в 30 минутах ходьбы от отеля. Песок на пляже светлый и мелкий. Вход в воду плавный и на 50 метров от берега глубина небольшая. Рядом находится много прибрежных кафе, в которых можно взять напиток или еду и бесплатно пользоваться пляжным оборудованием.
В отеле к услугам отдыхающих бесплатный Wi-Fi. Персонал оказывает постояльцам помощь в аренде автомобилей и велосипедов.
Создано по заказу ООО «ОНЛАЙН ТРЕВЕЛ ГРУПП» (ОГРН 1217700445434). Автор текста Харитонова Е.А. 19.11.24.