Заселение с 14:00. Выезд до 11:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 12 номеров Тип корпуса: одно здание год строительства: 2012 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Отличный отдых на Гоа. Спасибо Онлайнтурс!
Этот гостевой дом находится на территории индийского штата Гоа, в деревне Арамболь — в 63 км от аэропорта Даболим. Он стоит прямо у моря, но в шаговой доступности от него есть местные магазины и кафе.
Гостиница представляет собой трёхэтажное здание. В её жилом фонде всего 12 номеров. Все они имеют небольшую площадь, скромный ремонт и обставлены старенькой мебелью. В каждом есть санузел с душем, кондиционер и потолочный вентилятор, холодильника не предусмотрено. Шкафа для одежды в номере нет, только небольшой комод. В комнатах на первом этаже имеется терраса, а на 2 и 3 — общий балкон, проходящий через все жилые помещения. Уборку в номерах делают по требованию туристов. Звукоизоляция довольно слабая — до поздней ночи гостям мешает спать музыка, которая звучит в расположенных по соседству барах.
Рядом с отелем находится общественный песчаный пляж протяжённостью 3 км. Он располагается прямо у здания гостевого дома, так что выйти к морю можно буквально из собственного номера. На берегу лежит мелкий светлый песок, заход в воду везде пологий. Есть навес, под которым стоят всего несколько шезлонгов, но большинство отдыхающих размещаются загорать прямо на песке.
При отеле работает небольшое кафе. Гости питаются там за отдельную плату. Цены примерно такие же, как и в заведениях, находящихся вокруг, на территории деревни. Меню довольно скромное, блюда в нём преимущественно национальные, но всё приготовлено вкусно. Расположиться поесть можно за столиком прямо на пляже, наслаждаясь шумом волн и завораживающими видами.
21 Coconut Inn — маленький скромный гостевой дом, стоящий прямо на берегу моря. Он нравится нетребовательным к комфорту туристам, знающим особенности бюджетного отдыха на Гоа. Отель предлагает достаточно хорошую и недорогую кухню, в нём царит тёплая атмосфера, и работает очень дружелюбный персонал.