Плюсы: Хороший отель в Будапеште.Недалеко от Площади героев и купальни.Железнодорожный вокзал прям напротив.Рядом станция метро и большой супермаркет.Выгодная цена на отдых.Неназойливый и адекватный персонал.Полноценный завтрак.Большой выбор блюд и закусок.Можно отдыхать вдвоем или с друзьями.
Минусы: Большинство достопримечательностей далековато.
Плюсы: Удобная развязка транспорта.Остановки автобусов и метро рядом.Напротив ж/д вокзал.Площадь Героев и купальни Сечени в пешей доступности.Чистые и уютные номера.Окнами выходят на тихий внутренний дворик.Разнообразный завтрак по типу шведского стола.Есть фитнес-зал с тренажерами и сауна.Рядом отель, от которого отходят экскурсии.
Минусы: Номера староваты.
Плюсы: Уютненький будапештский отель.Для бюджетного отдыха в хорошей компании.В лобби ловит вай-фай.Персонал замечательный.Удобное расположение.Хорошая транспортная развязка.Станция метро у самого входа.Минут 20 идти до центра города.Приличный набор продуктов на завтрак.Каждый день чистые полотенца в номере.
Минусы: Не хватает тостера.
Клик-клик, и готово! Добро пожаловать!
Ура! Вы опять с нами!
Пароль успешно отправлен