1. Отели Греции
  2. Крита
  3. Херсониссоса
  4. Порто Плаза Отель

Porto Plazza Hotel

7.6 Хорошо
Porto Plazza Hotel фото 0
Porto Plazza Hotel фото 1
Porto Plazza Hotel фото 2
Porto Plazza Hotel фото 3
Porto Plazza Hotel фото 4
Porto Plazza Hotel фото 5
Porto Plazza Hotel фото 6
Porto Plazza Hotel фото 7
Пляж
3 линия; 154 метра до пляжа, песчаный, оборудованный
Вход в воду: пологий, рядом каменистый
Путь к пляжу: в пешей доступности, через дорогу
Муниципальный
Узнать больше о пляже
Wi-Fi и другие удобства
Бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля
Ещё 72 удобства
Условия заселения
Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
Все условия
От аэропорта до отеля:
Nikos Kazantzakis20.0 км, ≈24 мин.
Diagoras424.7 км, ≈14 ч. 20 мин.
Об отеле
91 номер, 3 этажа, год строительства: 1989, последний ремонт в 2012

Туры в Porto Plazza Hotel (9 предложений)

SUPERIOR DOUBLE ROOM BALCONY OR TERRACE

Завтраки
С перелётом
Туда
10 июл, пт
Обратно
24 июл, пт
На сколько
14 ночей
Туроператор
Onlinetours
от 439 171 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение

SUPERIOR DOUBLE ROOM BALCONY OR TERRACE

Завтраки
С перелётом
Туда
10 июл, пт
Обратно
24 июл, пт
На сколько
14 ночей
Туроператор
Onlinetours
от 439 773 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение

SUPERIOR DOUBLE ROOM BALCONY OR TERRACE

2-разовое
С перелётом
Туда
10 июл, пт
Обратно
24 июл, пт
На сколько
14 ночей
Туроператор
Onlinetours
от 448 807 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение

Узнайте первыми, когда цена снизится

Москва – Porto Plazza Hotel • 10 — 17 июля • 7–10 ночей • 2 взрослых

Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности

SUPERIOR DOUBLE ROOM BALCONY OR TERRACE

2-разовое
С перелётом
Туда
10 июл, пт
Обратно
24 июл, пт
На сколько
14 ночей
Туроператор
Onlinetours
от 449 452 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение

SUPERIOR DOUBLE ROOM BALCONY OR TERRACE

Всё включено
С перелётом
Туда
10 июл, пт
Обратно
24 июл, пт
На сколько
14 ночей
Туроператор
Onlinetours
от 470 485 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение

Отзывы о Porto Plazza Hotel 3 звезды, Херсониссос, Греция

9.3
8 августа 2017
Отдыхал(а) в июне 2017Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение8/10
Отдельное спасибо Марии Зининой за отличную консультацию! Отель нам понравился. Удачное расположение, приветливый и вежливый персонал, уборка в номере каждый день. Номера комфортные, не считая ванной комнаты, которая нуждается в ремонте. Питание — шведский стол, всё очень вкусное! Каждый ужин, помимо шведского стола, блюдо от шеф повара. Чистый бассейн, бар с замечательным барменом. В целом, только положительные эмоции!

Описание отеля

Porto Plazza Hotel, Херсониссос, Греция

Небольшой, комфортабельный отель Dimitrion Central Hotel 3* располагается на Родине Бога Зевса, живописном острове Крит, в оживленном городе Херсониссос, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. Именно здесь можно провести недорогой, но яркий и запоминающийся семейный отдых. Для детей оборудована просторная, красочная игровая площадка, предусмотрен бассейн с пресной водой. В SPA-центре предлагаются расслабляющие и омолаживающие программы, помогающие укрепить здоровье, сохранить красоту и молодость. Досуг постояльцев скрасят игры в дартс, настольный теннис, бильярд. Для путешествий по окрестностям можно арендовать автомобиль или велосипеды. В пешей доступности находится музей под открытым небом, аквапарк, магазины и таверны. В зонах общественного пользования бесплатный WI-FI. В ресторане отеля можно отведать как традиционные, так и международные блюда. По запросу готовятся специальные диетические меню. Также возможен заказ завтрака прямо в номер.

Типы номеров

Рекомендуемые отели

Фото отеля Nanu Resort Arambol
9.6
1 отзыв
Nanu Resort Arambol
Северный Гоа, Арамболь
Фото отеля Arambol Arbour
8.2
8 отзывов
Arambol Arbour
Северный Гоа, Арамболь
Фото отеля Camilo's Inn Guest House
8.0
Camilo's Inn Guest House
Северный Гоа, Арамболь
Фото отеля Sunshine Guest House
8.6
4 отзыва
Sunshine Guest House
Северный Гоа, Арамболь
Фото отеля Ashvem Beach Inn
8.7
3 отзыва
Ashvem Beach Inn
Северный Гоа, пляж Ашвем
от 439 171 ₽
за 2-x