Быстрое подтверждение
Maritim Hotel Bremen
Маритим Хотел Бремен
Maritim Hotel Bremen 4*
Виза
Для оформления визы необходимо пройти процедуру снятия биометрических данных (отпечатки пальцев и цифровая фотография) в визовом центре.

Туры в Maritim Hotel Bremen

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.
10 мая, пт.
11 мая, сб.
12 мая, вс.
13 мая, пн.
14 мая, вт.
15 мая, ср.

Описание отеля

Maritim Hotel Bremen, Бремен, Германия

  • Расположение: Этот современный отель расположен в центре Бремена у городского парка, в нескольких минутах ходьбы от главного вокзала и исторического «старого города», 1 км от выставочного комплекса и 8 км от аэропорта. Недавно построенный конгресс-центр, оснащенный по последнему слову техники, соединен с отелем и образует единый архитектурный комплекс. 
  • В отеле: два ресторана, бар, крытые бассейны (есть с подогревом), сауна, парная, солярий, массаж, тренажерный зал, гараж, уход за детьми,фитнесс-центр, конференц-комнаты, лифты, парковка, женский парикмахер, разрешены небольшие домашние животные, номера для некурящих, номера для инвалидов, обмен валют, бизнес-центр, копировальные работы. В отеле 261 номер. 
  • В номере: ванна, душ, туалет, фен, цветной телевизор, кабельное ТВ, платное ТВ/CNN, радио, городской телефон, мини-бар, кондиционер, порт для подключения модема, розетка для электробритвы, обслуживание номеров.
  •  
  • Адрес: Hotel Maritim
  • Godesberger Allee
  • 53175 Воnn

Отзывы о Maritim Hotel Bremen 4 звезды, Бремен, Германия

Важно знать

Официальный сайт отеля

https://www.maritim.de/de/hotels/deutschland/hotel-bremen/unser-hotel

Отель на карте

Адрес: Hollerallee 99, Финдорфф, 28215
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды