Плюсы: Отель хороший.Находится в самом центре Парижа.Номера в отеле уютные, комфортные.В них имеется всё необходимое, для достойного отдыха.Уборка проводится ежедневно и качественно.Питание в ресторане отеля выше всех похвал.Персонал отеля добрый и отзывчивый.
Минусы: Маленькая территория отеля и сам отель.
Плюсы: Отель расположен рядом со станцией метро Кадет.В 10 минутах ходьбы находиться галерея Лаффает.Номера в отеле компактные и уютные.Питание в ресторане отеля хорошее, на любой вкус.В отеле есть бесплатный Wi-Fi.
Минусы: Нет русскоязычного персонала.
Плюсы: Hotel Pax Opera 3* уютный.Вблизи многих достопримечательностей Парижа.Рядом есть Макдональдс и супермаркет.Номера хорошие.Уборка проводится без нареканий.Персонал приветливый.Всегда готовый дать любую информацию.
Минусы: Лифт в отеле маленький.Невозможность воспользоваться с большим багажом.Узкая винтовая лестница.Мебель в номерах простая, требует замены.Питание однообразное.
Отель Pax Opera 3* – это отличный выбор для туристов, и для деловых людей. Здание находится в центре Парижа, недалеко от многих важных достопримечательностей и аэропорта. Отель оформлен в традиционном французском стиле, предлагает комфортные и просторные номера, профессиональное обслуживание и теплый радушный прием. Все номера красивые, стильные и элегантные, укомплектованы современной и удобной мебелью. Здесь вы отлично можете отдохнуть после дня, наполненного эмоциями. Отель Pax Opera 3* - отличное сочетание цены и качества.
Клик-клик, и готово! Добро пожаловать!
Ура! Вы опять с нами!
Пароль успешно отправлен