Плюсы: Отель расположен в тихом месте, недалеко от центра города.Отель уютный и комфортный, вполне соответствует своей категории.Вблизи отеля расположены магазины, кафе и рестораны.В отеле хорошая звукоизоляция.В номере есть чайник и мини-бар.Отель отлично подходит для экономного и бюджетного отдыха.
Минусы: В номере не было тапочек и халатов.
Плюсы: В отеле современный европейский дизайн.Выглядит солидно.Номера уютные, все сделано со вкусом.Уборка в номерах хорошая, все необходимое меняют и пополняют регулярно.Хорошая мебель, просторная душевая.В номере есть кондиционер и телевизор.Вблизи отеля находятся основные исторические и культурные достопримечательности.Рядом с отелем расположена пристань и рынок сувениров.
Минусы: В номерах нет балкона.
Плюсы: Отель расположен на побережье Финского залива, города Хельсинки.Отель больших размеров.Заселение в отеле проходит сразу по приезду.По всему отелю ловит бесплатный Wi-Fi.Питание в ресторане отеля сытное, вкусное и свежее.Большой выбор десертов, овощей и мясных блюд.Вблизи отеля находится трамвайная остановка.
Минусы: Персонал говорит только на английском языке.В отеле слабое отопление.
Отель Scandic Grand Marina расположен в центре города Хельсинки, на острове Катаянокке. Рядом находятся интересные исторические и культурные местные достопримечательности, это и Президентский дворец, и Парламент, и Национальная опера, а также Олимпийский стадион. В окрестностях отеля много модных магазинов, кафе и ресторанов, есть отличные ночные клубы. Отель, разместившийся в историческом здании, предлагает для проживания тихие и комфортабельные номера с морским пейзажем из окон. Для экскурсий и шопинга по городу гости могут взять напрокат велосипед, а после - расслабиться в сауне или позаниматься в просторном тренажерном зале. Есть возможность осмотра морского залива на арендованном катере. Для работы отель предлагает современно оснащенные залы для конференций и бесплатный Вай-Фай интернет. Насладиться блюдами шведской кухни приглашает ресторан отеля Макасиини, а выпить любимые напитки можно в баре либо на просторной террасе. Малышам приготовлено игровое помещение с игрушками и забавами. Отель будет хорошей базой для туристического и молодежного отдыха.
Клик-клик, и готово! Добро пожаловать!
Ура! Вы опять с нами!
Пароль успешно отправлен