Имя автора: РусланаДата публикации: 2021-08-26Отель: Tropitel Naama Bay Hotel, Наама Бей, ЕгипетТекст отзыва: Отдыхали тут с родителями некоторое время, в целом, нам все понравилось. Заранее хочу сказать, что цена тут полностью соответствует качеству, но резорт не отличается никакими изысками.
Мы прибыли в 8 утра, нас сначала отправили на завтрак, а потом поселили. Номер дали, как мы и просили, на первом этаже возле бассейна. Апартаменты очень просторные, чистые, правда, маловато принадлежностей для душа. В номере есть сейф, это удобно, убирались ежедневно.
Выбор блюд на завтрак небольшой, но есть что‑то интересненькое: фалафель, фасоль, кус‑кус. На обед предлагали запеченные овощи, супы, омлет, блины, свежие овощи, фрукты, кучу выпечки, большой выбор колбас и сыров. Нам особенно понравился маринованный тунец. В последний день нам предложили большой выбор бесплатного мороженого и фрукты нарезали.
Имя автора: НиколайДата публикации: 2021-08-26Отель: Tropitel Naama Bay Hotel, Наама Бей, ЕгипетТекст отзыва: Мы приехали в отель рано утром, заселились почти сразу. Нам сразу все понравилось, только после отпуска нашли несколько недостатков.
Питание в отеле неплохое, но порции мне показались маловаты. Нам пришлось несколько раз потыкать пальцем и попросить, через пару дней нас запомнили и клали блюд побольше. Еда неплохая, на обеды и ужины были несколько супов, гарниров, овощей‑гриль, мясных блюд. На завтрак давали много овощей, зелени, фруктов: апельсины, дыня, яблоко один раз бананы, клубника, арбуз. Напитки стандартные, ничего выдающегося, но вкусно и свежо. Из алкоголя попробовали только вино. При отеле есть ресторан «Бухарат», но там тот же набор блюда, только чуть дороже.
Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, особенно мне понравились ребята на ресепшене. Они были доступны круглосуточно, решали все возможные проблемы и помогали с исключительной улыбкой. Также хороший парень, который развозил гостей по виллам, с ним очень приятно общаться.
Мы жили в отдельной вилле, недалеко от окраины. Мне это особенно понравилось, так как громкую музыку было не слышно, по ночам ничего не мешало. В апартаментах очень тихо и уютно, вся мебель и техника в хорошем уверенном состоянии. По приезду у нас только не работал холодильник, но его поменяли на второй день.
У отеля неплохая огромная зеленая чистая территория, за которой отлично ухаживают. Мы отдыхали и у бассейна, и на пляже, больше всего мне понравилось у бассейнов. Их 4, там вкусные бары и работают вежливые ребята. Интернет в резорте есть только в холле, пароль и логин меняется каждые 4 часа, также можно купить подключение в номер. Пляж у отеля частный, очень чистый. На побережье есть ресторан, где подают дневной перекус, обед, фрукты и видели креветки. Также пару раз ходил в СПА, там отличные массажисты.
Имя автора: ВикторияДата публикации: 2021-08-26Отель: Tropitel Naama Bay Hotel, Наама Бей, ЕгипетТекст отзыва: Мы отдыхали в этом резорте вместе с мужем в середине мая. Когда мы приехали, нас быстро заселили и отправили на завтрак. Мы выбрали жить в бунгало рядом с бассейном с горками. Стоит отметить, что по вечерам там довольно шумно, потому что неподалеку сцена и проводится шоу.
В номере убирались каждый день, пополняли принадлежности для приготовления чая и кофе, добавляли мыло и шампунь.
Кухня в ресторане неплохая, были блюда из ягненка, рыбы, говядины, курицы. На обед было несколько видов супов, куча свежих овощей, зелени, фруктов, мне особенно понравилась дыня и финики. На завтрак давали йогурты, каши, кучу выпечки, желе, мороженое. Также однажды вечером забронировали столик в арабском ресторане: там довольно вкусно.
Интернет работает только в холле, он довольно слабый. Для этого надо попросить на ресепшене логин и пароль, так как его периодически меняют.
У отеля свой частный небольшой пляж, у него плавный песчаный заход. Мы всегда приходили пораньше с утра, так как зонтиков не так много. На побережье есть бар, там вкусные коктейли, пиво, соки. Анимация в отеле отличная, по вечерам зажигали на 5+. Особенно мне понравилось огненное шоу, хочу такое увидеть еще хоть раз.
Имя автора: ИринаДата публикации: 2016-07-14Отель: Tropitel Naama Bay Hotel, Наама Бей, ЕгипетТекст отзыва: Мы собирались на отдых с ребёнком, поэтому очень тщательно пытались выбрать отель. Но времени поджимало, цены быстро росли, и тут, нам посоветовали этот отель. Отель супер! Уже будучи в Египте мы поняли как нам повезло. Идеальное расположение. Хочешь развлечения – здесь их полно! Это же центр Наама Бей! Необходим семейный спокойный отдых, тоже – пожалуйста, этот отель идеально подходит для этого.
Отдельное спасибо аниматорам отеля. Ребята – супер. Сделали наш отдых весёлым и полноценным. Ребёнок мог сутками смотреть их шоу! Прием‑передача ребенка как в банке, даже оставлять было не страшно.
Еда в ресторане отеля – выше всех похвал! За десять дней отдыха, даже не успели всё попробовать! Такое изобилия еды и разнообразия давно не встречал в отелях Египта, хотя мы любим путешествовать и были во многих местах. Отдельное спасибо гиду от тур оператора Brisco Мухамеду! Непременно вернёмся снова!
Имя автора: ЛюдмилаДата публикации: 2016-07-14Отель: Tropitel Naama Bay Hotel, Наама Бей, ЕгипетТекст отзыва: Мы очень долго мечтали отдохнуть в кругу семьи, и наконец, в ноябре прошлого года нам выпала такая возможность! Самое главное, что дети прибывали в полном восторге! Отель у нас был приличный. Вблизи было много магазинчиков, торговых центров. Мы там обычно приобретали дополнительно фрукты, сувениры и подарки родственникам.
Номера в отеле стандартные, но очень уютные и светлые. Нам любезно предоставили кроватки для детей. А также горшок и надувной круг. Есть всё необходимое для отдыха: бесплатный сейф, чайник, фен и небольшой холодильник – нам его вполне хватало! Ежедневно приносили полтора литра питьевой воды и пакетики чая. Уборка производилась ежедневно. Всё чисто и аккуратно. Но всё же ремонтные работы в отеле были сделаны уже давно. Но это никак не омрачило наш отдых. Мы наслаждались каждым днём проведенным в этом отеле.
Питание в отеле хорошее. Было много сладостей, но, к сожалению, фруктов маловато, на мой взгляд, поэтому мы их докупали в магазинчиках и ларьках. Мы часто проводили время на пляже, который находился в 5-6 минутах ходьбы от отеля, а также у бассейна. Он у них великолепный, с водными горками! Как раз то, что нужно деткам! Но и мы с мужем не исключение, тоже пару раз прокатились! Было весело! Огромное спасибо персоналу отеля, за качественный и спокойный отдых. Надеемся приехать сюда снова.