Об отеле |
105 номеров Тип корпуса: два отдельных корпуса |
Заселение и выезд |
Заселение с 15:00 - 00:00 Выезд до 12:00 - 13:00 |
Старое название |
NEW LA PERLA Hotel, LA PERLA SHARM |
Официальный сайт отеля |
http://www.laperlahotel-eg.com/ |
La Perla Hotel 3*, выполненный в традиционном арабском стиле, является лучшим выбором для проведения яркого, беззаботного отдыха. Находится всего в 7 км от живописного залива Наама Бэй, на второй пляжной линии. К частному песчаному пляжу в течении всего дня регулярно курсирует бесплатный шатлбас. Не упустите возможность пройти здесь курсы дайвинга, так как необычайно-красивые коралловые рифы смогут по-настоящему впечатлить. В отеле предлагается сыграть в волейбол и водное поло, посетить занятия по акаваэробике, пройти курс восточного массажа. СПА процедуры благотворно скажутся не только на физическом здоровье и пополнят духовную энергию. Насыщенные шоу-программы, феерические танцевальные шоу и фольклорные вечера доставят эстетическое удовольствие. Для детишек здесь продумано специальное меню в ресторане, предоставляются удобные стульчики, кроватки и коляски, а их досуг разнообразят игры на площадке и плавание в бассейне, поэтому отель подходит для комфортного семейного отдыха.
Всем привет! Отдыхали в замечательном отеле курортного города Шарм‑эль‑Шейх, в ноябре 2015 года. Вообще в Египте уже седьмой раз отдыхаю. Люблю экспериментировать с отелями. В одном и том же никогда не засиживаюсь дважды. Но этот отель мне очень понравился. Особенно море! Оно невероятно чистое. А цвет – нереально красивый! Это один из лучших пляжей, в котором я побывала. Здесь столько морской живности. Я видела и ската, и мурену и множество мелких разноцветных рыбёшек. Это превосходное зрелище! Отель тоже хорош собой. Номера не шик, но ухоженные и чистые. Кормили вкусно и сытно. Персонал не мешал. Они занимались своей работой и делали это хорошо. Всем за это большое спасибо.
Всем здравствуйте! Начну с того, что мы отдыхали в этом отеле семьей, в июне 2015 года. Я с мужем и дочкой. Поехали по системе «фортуна». Тур был очень недорогой, 12 дней. Заселялись мы ночью, номер был забронирован на троих, а когда нас заселили, мы обнаружили, что в номере одна двуспальная кровать и все. Но по нашему первому требованию, тут же принесли еще одну кровать. До пляжа отдыхающих возит специальный автобус. В старом городе это по пути на пляж, близко есть рынок, иногда гуляли туда пешком. Питание хорошее, постоянно было и мясо, и рыба, и курица, и печень. Также на наш выбор были и различные гарниры: рис, макароны и картошка. Много вкусных десертов и экзотических фруктов. На территории два отличных бассейна. В номерах убирались через день, нормально. Отель старый, но за эти деньги просто отличный. Если снова будет такой же горящий тур в этот отель, с удовольствием поедем!