Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
98 номеров, 2 этажа Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 1994, последний ремонт в 2016 |
Старое название |
Dessole Cataract Layalina Resort |
Отдыхала в этом отеле в начале июня 2025 в одиночку. В целом отель понравился,пляж рядом 5 минут ходьбы, персонал дружелюбный, страется, всегда готовы выполнить просьбы, если такие возникают, нареканий нет. Питание очень даже неплохое, по вечерам делали гриль на улице ,пончики. Ребята‑аниматоры молодцы! каждый день зарядка на пляже, дартс, зумба, вечером шоу программы. Вобщем скучно не было. думаю вернулась бы в этот отель ещё раз.
Нормальный отель за свои деньги. Море 2 минуты, рядом прогулочная улица. Питание не сильно разнообразное, но голодными не останетесь. Номера старенькие, двери картонные, очень сильная слышимость. Анимация стандартная — дартс, зарядка, вечерняя программа. При заселении готовьте $, иначе заселят в очень плохой номер. Все выпрашивают деньги — за донести чемодан, уборщик, мужик у бассейна. Но можно и не давать ) В целом при органиченном бюджете нормально.
Расположился отель на первой линии у бухты Наама Бэй, в десяти километрах от аэропорта. Отель буквально окружен магазинами, казино и торговыми центрами. Отель не молод, открылся в 1994-м году, реконструировался в 2016-м. Жилой комплекс представлен двухэтажным зданием. Номера опрятные и по-европейски уютные. Из окон открываются виды на город, бассейн и море. Территория небольшая, хорошо обустроена и озеленена, совмещена с территорией Cataract Resort. Инфраструктура развитая. Подходящее место для молодежного и отдыха вдвоём.