Отзывы о Sunny Days El Palacio Resort & Spa 4 звезды, Хургада, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
В целом неплохой отель. Хорошее (не отличное) питание. Расположение — можно дойти как до Шератона, так и до колоритнейшего старого города. Хороших моментов на самом деле много. Но! — При заезде вас (как это было с нами) могут попытаться заселить в соседнюю Пальму (отель этой же сети, но несколько ниже уровнем и, соответственно, ценой). — В отеле идёт реновация, и вас могут (как нас) попытаться поселить в номер в непосредственной близости от места шумных работ. — Нереновированные номера в весьма среднем состоянии с шумным кондиционером. — В отеле очень много людей, так как территорией Паласио могут пользоваться все три отеля сети, что и происходит. — В столовой толкотня, очереди, столов и приборов не хватает — Лагуна не спасает от ветра. — Администраторы грубы и лживы. — При общей большой протяжённости пляжа удобный песчаный, пологий заход всего метров 20. — В один из вечеров аниматоры развлекали нас… похоронным маршем! Не шучу, есть видео.
Нас и еще несколько туристов пытались заселить в соседнюю Пальму и говорили, что это один отель. Я прошу ответственных лиц разобраться с этой ситуацией.
Отдыхали семьей в начале апреля. Классный отель . Хороший сервис . Питание устроило, всего хватает. Рекомендую всем. Хорошее соотношение цена‑качество.
Заезжая в этот отель, вы можете быть обмануты с номером. Вам попытаются всучить номер в Пальме, честными египетскими глазами глядя на вас, уставшего после многочасового перелета. К тому же, не все разбираются, где заканчивается один отель и где начинается другой. Если же вы успешно прошли 1й этап квеста и справедливо взбунтовались, вас могут отправить в корпус 1, поблизости с которым идет шумная реновация. Проблема корпуса 1 в том, что половина номеров, пусть даже и реновированных, имеют прекрасный вид на высокий забор. И вот вас, бунтовщика, отправляют в такой номер. Он отремонтирован, он очень неплох. Но — вид на стену, оторванность от общей движухи (корпус — самый дальний от ресепшена) и, что самое прекрасное, ремонт, шум, пыль. Вы, разумеется, возмущены, и снова идете на встречу с честными египетскими глазами. А в них, в этих глазах, уже видите египетское возмущение: вам дали (без доплат!) свежеотремонтированный номер, а вы опять чему‑то не рады. Ну, хорошо, будет вам номер. И вам дают самый стремный (уверен, у них есть список таких номеров) из номеров, который формально оспорить у вас уже не будет ни сил, ни желания.
Хороший бюджетный отель. Понравилось питание, вкусно и достаточно разнообразно для 4*. В номерах чисто, все работало, хотя можно уже и обновить. Остались довольны отдыхом, спасибо.















































































































































































































































































































































































































































































































