Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
144 номера, 2 этажа Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 1990, последний ремонт в 2018 |
Официальный сайт отеля |
http://sandbeach-hurghada.com/ |
Море понравилось, питание слабое, номер тоже.
Отель расположен в Хургаде, недалеко от центра и от Старого города.
Это место рекомендуют для спокойного экономичного отдыха. Отель также может понравиться туристам, желающим ознакомиться с достопримечательностями курорта и заняться подводным плаванием.
Территория у отеля небольшая, примерно 8 000 м², но уютная и достаточно зеленая. Номерной фонд находится в основном 3-этажном здании, двух 2-этажных корпусах и 2-этажных бунгало. Гостям отель предлагает стандартные и семейные номера с видом на территорию и на море. Интерьер в помещениях простой, но комнаты довольно уютные и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.
Буквально в 80 м от корпусов отеля располагается его собственный небольшой песчано-галечный пляж. Входов в воду здесь сразу три. Один — плавный, пологий, песчаный. Второй — по ступенькам, и немного каменистый. А третий — с пирса по трапу. Недалеко от берега можно наблюдать коралловый риф с красивыми рыбками и другой морской живностью. Возле пляжа работает дайвинг-центр, который предлагает снаряжение на прокат, курсы по подводному плаванию, а также профессиональные погружения и морские экскурсии.
На территории отеля для гостей оборудовано 3 открытых бассейна. Они соединены вместе и плавно перетекают друг в друга. Самый маленький неглубокий бассейн, в котором могут купаться дети, переходит в бассейн поглубже, который в свою очередь перетекает в просторный и глубокий бассейн.
Отель предлагает гостям двухразовое питание и питание по концепции «Всё включено». Шведский стол туристов ждёт в основном ресторане, а напитки, десерты и закуски предлагают в 4 барах.
Для маленьких туристов на территории отеля есть игровая площадка, а за отдельную плату родители могут оставить своего малыша на попечение няни.
Активной анимации и развлечений в отеле нет. Для гостей организуют только вечернюю дискотеку.
В здании резорта открыт тренажерный зал и есть бильярд, на территории установлены столы для пинг-понга, а на пляже оборудована площадка для волейбола.
Для азартных туристов в отеле есть игровые автоматы. А для желающих расслабиться, получить заряд бодрости и здоровья работает сауна, джакузи и массажный кабинет.
За пределами резорта, в 200 м есть супермаркет, а в 10 минутах неспешной ходьбы находится самый большой рынок курорта.
На маршрутке, останавливающейся недалеко от отеля, можно быстро доехать до набережной Marina, чтобы совершить там увлекательную прогулку, окунуться в ночную жизнь курорта и пройтись по магазинам.
Недалеко от центральной части Хургады, между песчаным пляжем и городской набережной удобно расположился отель Sand Beach Resort 3*. Отдыхающим предлагается размещение в просторных номерах с удобными балконами. На территории отеля вас ожидает открытый многоуровневый бассейн с зоной для отдыха и загара. Отель предоставляет также возможность занятия в тренажерном зале, посещение школы виндсерфинга и дайвинга. Необходимое оборудование для плавания можно арендовать, не выходя за пределы отеля. Наилучшим завершением насыщенного дня станет посещение массажного салона и сауны, где вы расслабитесь и почувствуете вкус полноценного отдыха. Периодически отель устраивает для гостей тематические вечера с участием шоуменов и талантливых танцоров. Sand Beach прекрасно подойдет любителям активного и пляжного отдыха.