Отзывы о Kempinski Hotel Soma Bay 5 звёзд, Сома-Бей, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
Отдыхала одна в начале сентября. Отель для тихого спокойного отдыха. Сервис на высшем уровне!! Отель оставил очень хорошие впечатления.
Прекрасное место, чтобы отдохнуть и расслабиться. Отель и территория содержатся в безупречной чистоте, персонал делает все возможное, чтобы угодить. Отличная еда и условия в номерах, в вестибюле приятно пахнет. В любое время можно найти свободный шезлонг на пляже и у бассейна.
Отель оставил приятное впечатление, очень обходительный персонал, официанты внимательные, даже раз шеф повар подходил и интересовался все ли понравилось. Питание шикарное, на ужин ходили, как на праздник. Пляж удобный с пологим заходом, подходит для подводного плавания, т.к. есть риф.
Были впервые, но обязательно вернемся. Большой шикарный отель с песчаным пляжем и коралловым рифом, есть водные развлечения, отличная дневная анимация и вечерние шоу. Комфортабельные номера с удобствами, уборкой. Разные развлечения детям. В меню блюда международной и восточной кухни.
Ранее отдыхали в Шар‑Эль‑Шейхе, а теперь вот район Хургады. Здесь, на мой взгляд, резорты солиднее, отдых более спокойный в хорошем смысле, и море однозначно лучше: заход в воду удобный. Замечательно отдохнули! Номер крутой, комфорт на максимуме. Территория большая. И развлечений не счесть!

















































