Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 200 евро за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 325 номеров, 4 этажа Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией год строительства: 2008 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Отдыхала одна в начале сентября. Отель для тихого спокойного отдыха. Сервис на высшем уровне!! Отель оставил очень хорошие впечатления.
Прекрасное место, чтобы отдохнуть и расслабиться. Отель и территория содержатся в безупречной чистоте, персонал делает все возможное, чтобы угодить. Отличная еда и условия в номерах, в вестибюле приятно пахнет. В любое время можно найти свободный шезлонг на пляже и у бассейна.
Отель оставил приятное впечатление, очень обходительный персонал, официанты внимательные, даже раз шеф повар подходил и интересовался все ли понравилось. Питание шикарное, на ужин ходили, как на праздник. Пляж удобный с пологим заходом, подходит для подводного плавания, т.к. есть риф.
Были впервые, но обязательно вернемся. Большой шикарный отель с песчаным пляжем и коралловым рифом, есть водные развлечения, отличная дневная анимация и вечерние шоу. Комфортабельные номера с удобствами, уборкой. Разные развлечения детям. В меню блюда международной и восточной кухни.
Ранее отдыхали в Шар‑Эль‑Шейхе, а теперь вот район Хургады. Здесь, на мой взгляд, резорты солиднее, отдых более спокойный в хорошем смысле, и море однозначно лучше: заход в воду удобный. Замечательно отдохнули! Номер крутой, комфорт на максимуме. Территория большая. И развлечений не счесть!
Отель находится в бухте Сома Бей, в 1,5 часах езды от аэропорта Хургады. Он стоит прямо у моря. Рядом проходит набережная, по которой можно бегать по утрам, гулять вечерами и кататься на велосипеде, взятом в аренду в отеле.
Номера для туристов обустроены в 8 корпусах, оснащённых лифтами. По архитектуре курортный комплекс напоминает мавританскую крепость. Рядом со зданиями раскинулись зелёные лужайки и бассейны. Из окон жилых помещений гости могут любоваться горными и морскими пейзажами. Интерьеры номеров выдержаны в восточном стиле. Мебель в комнатах деревянная, добротная, но уже довольно старая, а отделка и сантехника выглядят аккуратно.
В распоряжении отдыхающих несколько бассейнов, среди которых есть чаши с подогревом, а также ленивая речка и детский лягушатник. Пляж у Kempinski Hotel широкий, с плавным песчаным заходом в море, правда, там часто бывают отливы. Недалеко от берега находится красивый риф. Есть бар, раздевалки, душ и туалет.
Резорт предлагает различные системы питания. Завтраки и ужины проходят в формате шведского стола в ресторане The View, а обеды — по меню в ресторане Al Mar. Выбор блюд достаточно большой и разнообразный: морепродукты, азиатская кухня, блюда на гриле, широкий выбор овощей, фруктов и десертов. Для детей разработано специальное питание, а также оборудован отдельный зал.
На территории есть спа-центр, теннисный корт и фитнес-зал с современным оборудованием. Гости могут заняться дайвингом, виндсерфингом, сыграть в бильярд, гольф или сквош. Для юных туристов оборудована площадка для игр, и работает мини-клуб. Днём отдыхающих ждут спортивные занятия и игры, а вечером в барах выступают музыканты, а у моря проходят дискотеки.
Kempinski Hotel — резорт с хорошим сочетанием цены и качества. Он занимает большую территорию и обладает развитой инфраструктурой. Сервис в отеле на высоком уровне, так что его вполне можно рекомендовать взыскательным туристам.