Отзывы о Meraki Resort (Adults Only) 4 звезды, Хургада, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
Перестаньте рекомендовать этот отель !!! Не стоит он столько за сколько продают тур операторы туры в мераки. Везде вcе грязно, старое и все в эконом режиме от питание до обслуживания. состояние номеров ужасное.
Отдыхали семьей в начале января. Очень вкусное питание, красивая территория у отеля, уборка средне , персонал доброжелательный.
4 раз в Египте. Была в 5*, так эта четверка в разы лучше тех. Питание и сервис на высоте! Веселят с утра до вечера. Не понимаю негативных отзывов, именно из‑за них хотела поменять отель, слава Богу мне отказал туроператор)) Довольна на 200%!!!
Ездила в нашумевший Мераки в июле, прилетела в 5 утра, отказались заселять до 14:00, попросили доплатить 50 евро, я отказалась, оставила чемодан на ресепшен и пошла загорать под зонтиками на пляже, ближе к 10 сгорела и попросила все таки заселить в номер, согласились без денег но с очень не приятной физиономией. На первый взгляд номер шикарный, возле основного ресторана, но в части шума просто невозможный-305 номер, если что не берите. С 6 утра там будет кататься тележка с посудой и громыхать прям под вашим окном, а уборщик комнат будет уже с 8:00 и до 17:00 катать тележку по холлу, короче вы не поспите никогда. Из всех пляжей их три, понравился самый дальний с качелями Мераки. На пляже ходят бармены, если их подкармливать чаевыми будут улыбаться и приносить коктейльчики. Много навязанной рекламы в виде массажей, косичек, экскурсий, если на пляже берете полотенце(по карточке) то могут предложить красный флажок, чтобы к Вам не подходили. По поводу дискотеки, скажу так что она есть с 22:00-01:00, мне не зашла музыка. Сотрудники анимации вообще не подходили за весь отдых и ты не знал что сегодня в программе, я узнавала от людей с которыми уже познакомилась на пляже. Еда вкусная, мясо, рыба, креветки, крабы,овощи, сыры, по утрам готовят омлет, в обед есть пицца. Так же на территории отеля есть ещё 4 ресторана, в 3 нужна запись за сутки, на пляже есть бургеры и картофель фри— без записи. Напитки местные невкусные, если даже выпьешь 15 штук за день не напьешься😂везите свой алкоголь на вечер. Кстати очень много ворон, как возле рестика так и на пляже, чуть чипсы под полотенцем не утащили 😂 В отеле много армян, арабов и совсем чуть немцев и русских. По вылету мой гид всем отправил информацию по вылету кроме меня,самолет был в 7:45 утра, выезд из отеля я предполагала где— то будет на 4 утра, так и было, всю информацию по вылету дали сотрудники с ресепшена за 6 часов до выезда,хотя это вообще не их работа. Пегас туристик— объясните вашим сотрудникам что их работа это не путевки впаривать, а рассказать об отеле и информировать об обратном вылете. Гида если не ошибаюсь звали мохамед, и поступил он так со мной потому что я не купила у него экскурсии, это мне уже гиды других туроператоров сказали когда я искала где обменять деньги можно. Честно, в данном отеле не очень понравилось,больше я бы туда не поехала за такие деньги.
Отдыхал с родителями, было два номера, во всех чисто и комфортно, уборка норм. Анимация и развлечения представлены на хорошем уровне, каждый найдет что‑то для себя. Питание разнообразное, есть несколько ресторанов, везде достойно. Пляж песок, зонтики, шезлонги, все как полагается.
Рекомендуем этот отель, сами искали по отзывам и долго выбирали, очень довольны остались. Отличный сервис, развлекательная программа, ни разу не было скучно, днем спортивные игры и занятия, под конец дня вечеринки, разнообразное питание и море под боком.
Это был лучший отдых за последние пару лет. В отеле все прекрасно, особенно его заботливый и внимательный персонал. Еды много, вся она хорошего качества, готовят вкусно. Здесь и мясо, и овощи, фрукты в достатке. Аниматоры развлекают народ, по вечерам шоу и дискотеки. Пляж песчаный и удобным входом.



































































