Residence La Fenice
8.6 • Хорошо
Wi-Fi и другие удобства
Wi-Fi по всей территории отеля. Бесплатный Wi-Fi в номере
Условия заселения
Заселение с 14:00
Выезд до 11:00
Условия заселения
Заселение с 14:00. Выезд до 11:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Отель на карте
От аэропорта до отеля:
Prague1.4 км, ≈3 мин.
Ruzyne19.5 км, ≈33 мин.
Pardubice117.2 км, ≈1 ч. 18 мин.
Об отеле
53 номера, 6 этажей, год строительства: 1932, последний ремонт в 2002
Важно знать
Об отеле | 53 номера, 6 этажей год строительства: 1932, последний ремонт в 2002 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Туры в Residence La Fenice
Описание отеля
Residence La Fenice, Прага, Чехия
Residence La Fenice 3* — уютный отель, который расположен в тихом пражском районе Винограды недалеко от центра города. В 150 м от отеля находятся остановка трамвая, станция метрополитена и церковь Святого сердца Господня, недалеко расположен один из самых красивых парков города Риегровы сады и знаменитая Вацлавская площадь.
Для размещения гостей в отеле обустроено 53 номера разной степени комфортности, в том числе двухуровневые сьюты категории люкс и апартаменты, в которых есть холодильник и оборудованная кухня. Во всех номерах помимо спальни и гостиной имеется ванная комната с душем и феном и туалетными принадлежностями, телевизор со спутниковым ТВ, бесплатный доступ в интернет и Wi-Fi, сейф, мини-бар, телефон. В отеле работает итальянский ресторан, в котором подают изысканные мясные и рыбные блюда, на завтрак в обеденном зале сервируют по системе «шведский стол».
В инфраструктуру отеля входят конференц-зал, бизнес-центр, банкетный зал, охраняемая парковка. Сервис включает услуги консьержа, прачечной, глажение одежды, заказ экскурсий, обмен валюты, камеру хранения, трансфер из аэропорта и обратно. Residence La Fenice — отличный выбор для путешественников, которых интересуют достопримечательности Праги, пешие прогулки и вкусное чешское пиво.
Residence La Fenice





























