Hotel Arbes
9.4 • Отлично
Wi-Fi и другие удобства
Информация о Wi-Fi неизвестна
Условия заселения
Заселение с 14.00 - 00.00
Выезд до 07.00 - 11.00
Условия заселения
Заселение с 14.00 - 00.00. Выезд до 07.00 - 11.00 . | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Отель на карте
От аэропорта до отеля:
Prague3.0 км, ≈9 мин.
Ruzyne17.2 км, ≈26 мин.
Об отеле
27 номеров, 4 этажа, год строительства: 1992, последний ремонт в 2002
Важно знать
Об отеле | 27 номеров, 4 этажа год строительства: 1992, последний ремонт в 2002 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Туры в Hotel Arbes
Описание отеля
Hotel Arbes, Прага, Чехия
Элегантный отель Hotel Arbes 3* привлекателен для путешественников, мечтающих осмотреть достопримечательности Праги!
Удачно располагается в центральной части столицы Чехии, что позволит самостоятельно дойти до главных архитектурных и культурных памятников. В пешей доступности левый брег реки Влтава, Арбесова площадь, Старый город.
Желающие постояльцы смогут купить увлекательные экскурсионные туры прямо в отеле!
В сувенирном магазине предлагается большой выбор презентов для близких.
На всей территории доступен бесплатный доступ в интернет.
Ресторан отеля имеет выход в винный погреб, что позволит посетителям не только насладиться вкусными блюдами чешской и международной кухни, но и выпить бокал коллекционного вина разных сортов и срока выдержки.
Лобби бар открыт для постояльцев с девяти ура и до двух часов ночи. Здесь представлен огромный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, звучит легкая музыка, царствует непринужденная атмосфера, что способствует отличному провождению времени в завершении насыщенного дня!
Hotel Arbes




















