Заселение с 2 PM. Выезд до noon. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 142 номера, 5 этажей Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией год строительства: 1993 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Superior Inland View
Superior Inland View No Balcony
Superior Inland View Room (no Balcony)
Superior Inland View
Superior Inland View
Superior Inland View No Balcony
Superior Inland View No Balcony
Superior Inland View
Superior Inland View Room (no Balcony)
Superior Inland View No Balcony
Crystal Springs Beach Hotel 4* — пляжный отель в собственном тропическом саду, расположенный на территории одного из самых красивых районов средиземноморского острова Кипр. Расстояние от международного аэропорта Ларнака составляет 65 км (1 час езды).
Комплекс был построен в 1993 году, последняя реновация проводилась в 2018. Номерной фонд включает 142 гостевые комнаты разного уровня комфорта с видом на сад или море. Кафе Salamina предлагает изысканный «шведский стол» из блюд интернациональной кухни и местных деликатесов на завтрак, обед и ужин. В ресторане Basilikos мастерски готовят кипрские и греческие блюда из мяса, рыбы, бобовых и местных сезонных овощей. На территории отеля также работают два бара: в лобби можно взять любимый напиток, около бассейна готовят блюда на гриле, предлагают закуски и десерты, широкий выбор горячих и холодных напитков, алкоголя, коктейлей.
У отеля собственный песчаный пляж на первой береговой линии. Для гостей хорошо организован досуг: есть открытый бассейн, на пляже можно сыграть в волейбол, работает игровая комната с детской анимацией. Отель предлагает недавно обновленный теннисный корт с оборудованием, которое можно взять на стойке регистрации. Центр подводного плавания работает с новичками и любителями глубоководного погружения под руководством инструкторов. Crystal Springs Beach Hotel — идеальное место для отдыхающих пар и семей.