Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 100 американских долларов за весь период. 100 долларов для номеров, 400 долларов для вилл за весь период размещения.
Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 406 номеров, 3 этажа Тип корпуса: виллы, отельный комплекс с большой территорией год строительства: 2006, последний ремонт в 2017 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Были на Новый год! Всё очень понравилось! Невероятно богатый и вкусный новогодний ужин, включая всевозможные морепродукты, в т.ч. устрицы, сашими тунца, омара; мясные деликатесы, включая молочного поросенка, стейк томагавк, ягнёнка на вертеле… Брали номер с балконом и остались очень довольны, друзья жили на вилле с бассейном, но там ледяная вода и толком негде собраться компанией, вся территория общая с соседями, включая гостиную на вилле. Завтраки вполне нормальные, можно выбрать европейскую еду, много сезонных фруктов, хотя китайской еды выбор значительно больше)). Территория очень ухоженная, зеленая, в дальние виллы можно доехать на гольф‑каре. Пешком ходить не страшно даже ночью. Рядом есть магазины, много ресторанов, даже итальянский с хорошей винной картой, профессиональной пиццей и каре ягнёнка)). Персонал приветливый, есть русскоговорящие на рецепшен. Такси с адекватными ценами, до парков в Санья около 60, до аэропорта Санья 150-180.
Еды на завтрак много, но она не адаптирована для русских, в основе все китайское и нам не пошло. Была какая‑то выпечка фрукты, вареные яйца, это и выбирали. В нескольких минутах ходьбы есть разные магазины, продукты, там можно что‑то прикупить себе. Номер и обслуживание понравилось.
Очень удобное расположение, в шаговой доступности рестораны, ночной рынок, пляж. Территория очень зеленая, красивая. До виллы и от нее подвозят. Уборка каждый день, все необходимое есть, но состояние уже не новое. Комнаты просторные и комфортные. Свой бассейн.
Приехали в отель рано, поэтому номер получили не сразу (платить лишнее не хотелось). Персонал доброжелательный, хотя никто не говорит по‑русски или по‑английски, хотя отдыхающих из России много. Отличный утренний шведский стол. Хорошее наполнение номера, есть чайник и пакетированные чай/кофе и т.д.