Быстрое подтверждение
Varshava
Варшава
Varshava 2*
Виза
В Болгарию оформляется национальная виза. Гражданe Российской Федерации могут въезжать на территорию Республики Болгария по действующей визе Кипра, Румынии и Хорватии, а также стран Шенгенского соглашения (обязательно наличие мульти визы).

Туры в Varshava

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.
10 мая, пт.
11 мая, сб.
12 мая, вс.
13 мая, пн.
14 мая, вт.
15 мая, ср.

Описание отеля

Varshava, Золотые Пески, Болгария

Varshava 2* — высотный отель, расположенный в парковой зоне на любимом болгарском курорте детей и взрослых Золотые пески в пешей доступности от благоустроенного пляжа. В здании отели оборудованы стандартные двух- и трехместные номера, в некоторых по запросу могут быть установлены дополнительные спальные места для детей. Комнаты оснащены системами охлаждения воздуха, телевизорами с кабельным телевидением, отдельными ванными комнатами с душем. Из каждого номера можно выйти на балкон, где можно любоваться панорамой побережья Черного моря. В ресторане гостиницы организовано питание по системе «шведский стол». Гости комплекса «Варшава» могут на автопоезде добраться до пляжа или плескаться в открытом бассейне на территории, где для комфорта отдыхающих установлены шезлонги и зонтики. Для малышей оборудована игровая комната и детская площадка. Постояльцам доступен прокат автомобилей, боулинг, настольный теннис и библиотека. Открыта современная фитнес-зона и кабинет массажа, которые способны приятно разнообразить пляжный релакс. На территории отеля работает бесплатный Wi-Fi, предлагаются услуги туристического бюро, обмена валют и хранения багажа.

Отзывы о Varshava 2 звезды, Золотые Пески, Болгария

Отдыхал(а) в Сентябре 2018 • С коллегами по работе
9.7/10
Питание — 9/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10
Ездила в Болгарию по вопросам бизнеса и останавливалась в этом отеле. Могу сказать, что это были комфортные несколько дней. Номер чистый, по удобствам есть все необходимое. Описанию на сайте все соответствует. Персонал очень приветливый.
Добавлено в Апреле 2019
Отдыхал(а) в Июне 2018 • В одиночку
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10
Второй раз, с перерывом в десяток лет, посещаю этот отель. В принципе, особо ничего не изменилось, разве что был проведен косметический ремонт. Все чистенько и комфортно. Завтраки неплохие: овощи, творожок, оладушки, каши, яйца и прочее — просто, но сытно. Также есть кофе и разнообразные напитки в автомате. Wi-Fi бесплатный только в холле. У меня был хороший номер, а вот знакомая, проживающая над кухней, жаловалась на шум от работающей техники. Так что второй этаж не советую рассматривать.
Добавлено в Апреле 2019
Отдыхал(а) в Сентябре 2018 • С семьей
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10
У отеля всего 2 звездочки, поэтому ожидать много не стоит. Напоминает очень хороший советский санаторий. Комнаты уже требуют ремонта, но больше не в плане состояния, а современности. Живности и плесени не было. Море в пяти минутах пешком. Рядом аквапарк. Сотрудники приветливы. Отдыхали тут по системе «всё включено». Кормят хорошо, завтраки однообразные, а обеды и ужины недельное расписание. Вай‑фай ловит только в холле. А если нужно в номер, то это за дополнительную плату.
Добавлено в Апреле 2019

Важно знать

Об отеле

143 номера, 11 этажей
Тип корпуса: одно здание
Год строительства: 1960, последний ремонт в 2009

Заселение и выезд

Заселение с 02:00
Выезд до 08:00
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.

Отель на карте

Адрес: Golden Sands Resort

Рекомендуемые отели

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды