Отзывы о Отель Монастырcкий 3 звезды, Минск, Беларусь
Пользователи Onlinetours оценили
Питание9.5/10
Сервис9.5/10
Размещение9.5/10
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
9.0
10 августа 2025Нина
Отдыхал(а) в августе 2025С семьей
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Побывали в Минске в этом отеле, здание с историей. Старый корпус в прошлом использовался как кельи. Атмосфера здесь особая. Рядом церковь и перезвон колоколов напоминает о том, где находитесь. По локации – это центр Минска, в шаговом доступе к интересным местам и достопримечательностям. Завтраки обалденно вкусные и приготовлены с душой. Очень понравились молочные продукты и невероятная запеканка. В номере все идеально чисто, вылизанный санузел, белоснежное белье. Не хватало только холодильника.
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
5 августа 2023Виктор
Отдыхал(а) в августе 2023Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Чистый, тихий, уютный номер. Отель находится на пешеходной улочке в самом центре Минска. Отдых там очень понравился, атмосфера очень крутая. Отзывчивый персонал. В отеле есть ресторан с очень доступными ценами и вкусной едой.



























