Отзывы о Arman Hotel 4 звезды, Манама, Бахрейн
Пользователи Onlinetours оценили
Питание8.5/10
Сервис9.5/10
Размещение9.5/10
Питание7/10
Сервис9/10
Размещение9/10
8.3
3 марта 2025Сергей
Отдыхал(а) в феврале 2025С друзьями
Питание7/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Взяли короткий тур в отель. Расположение достаточно удобное, неподалеку есть торговый центр, магазины, ресторанчики, клубы. Уборку делали каждый день. Завтраки несколько однообразные, все дни была практически одна и та же еда. Вполне нормальный вариант размещения в Бахрейне
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
8 мая 2024Ирина
Отдыхал(а) в мае 2024С друзьями
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Отдыхали с подругой в мае 2024г. Номер на 12 этажа вид на город. Вечером всё в огня, шторы не закрывали. Отличный городской отель, рядом остановка автобуса с расписанием. Первые два дня был дождь и погода не пляжная. За это время объехали основные
достопримечательности Манамы. Единственный недостаток отсутствие трансфера на море. Огромное спасибо гиду Виолетте(Корал тревел) , которая предложила замену на пляжный отель. Отдых удался!


























