Отзывы о Solymar Hotel & Beach 5 звёзд, Мухаррак, Бахрейн
Пользователи Onlinetours оценили
Питание9.5/10
Сервис9.7/10
Размещение9.2/10
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
23 октября 2025Иван
Отдыхал(а) в октябре 2025Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Брали отель на 2 ночи полупансион. Отель топ, лучшее питание, приветливый персонал. Пляж выше всяких похвал. Рекомендую открывать Бахрейн с этим отелем
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение10/10
9.7
25 июня 2025Татьяна
Отдыхал(а) в апреле 2025Парой
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение10/10
Отличный отель, хорошее питание и обслуживание. Пляж хороший удобные шезлонги .Красивые павлины на территории,каждый вечер во время заката девушкам дарят розы, вкусная еда и напитки.В общем всё очень понравилось
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
10.0
2 декабря 2024Тимофей
Отдыхал(а) в ноябре 2024Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Великолепный отель,отличный пляж. За пару недель пребывания только положительные впечатления. В номерах свежо,чисто,красиво,ухожено и благожелательно. Брали Full board — очень вкусно,в меру разнообразно, эстетически оформлено. Пляж — максимально комфортный. Нужно учитывать что сейчас отель в процессе переименования — будет называться так‑же как и пляж — Solymar.
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение6/10
8.7
8 мая 2024Ирина
Отдыхал(а) в мае 2024Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение6/10
Вернулись из Бахрейна 6 мая. Отдыхали с подругой 6 ночей. Первые 3 ночи жили в отеле Арман 4* на ВВ. Отель расположен в Манаме в удачном месте для самостоятельного передвижения по достопримечательностям Бахрейна, Но!!! нет трансфера на пляж, такси дорого, а на автобусе с пересадкой и долго. Хотим сказать Огромное спасибо нашему гиду Виолетте!!! Она предложила сменить отель Арман на Гроф отель. Прекрасный отель во всех отношениях! И главное шикарный пляж в Саломар клуб. Чистота, полотенца, лежаки, тропический душ, душевые кабины и комната для сушки волос!!! Обслуживание на высоте, как и в самом отеле!!! Русскоговорящие девушки в клубе всегда готовы помочь! Ещё раз благодарим за помощь нашего гида Виолетту!!!
Питание7/10
Сервис10/10
Размещение10/10
9.0
28 ноября 2023Елена
Отдыхал(а) в ноябре 2023В одиночку
Питание7/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Отдых отличный— отель чистый, ухоженный, уборка ежедневная, пляж частный, закрытый— выше всяких похвал ! Великолепная менеджер на ресепшен Айджан— говорит по‑русски, очень доброжелательна и придет на помощь по любому вопросу. Единственное пожелание— сделать на завтрак столик с кофемашиной и разными сортами чая. Этого не хватало. Остальное— один из лучших отдыхов. Рекомендую!
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение9/10
9.3
8 мая 2023Ирина
Отдыхал(а) в апреле 2023Семья с детьми
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение9/10
Мы непритязательны. Но это один из лучших отелей, где нам довелось побывать.
Кормят разнообразно, вкусно. Все чисто, красиво, аккуратно, персонал вежливый и доброжелательный.
Свежевыжатые соки на завтрак, красная рыба, мясо, рыба на ужин.
В Рамадан было больше блюд, а также кофе и чай, после почему‑то убрали.
Пляж при отеле работает с 10 до 18, но нас не пустили как‑то в 17 часов, сославшись, что мест нет, раз мы с ребенком, было очень неприятно, особенно, когда увидели через забор, что дети там присутствуют, а нам даже лежак не требовался, только доступ к морю, на что мы имели полное право как постояльцы отеля.






































