Отзывы о Абас, Сухум, Абхазия
Пользователи Onlinetours оценили
Питание8.5/10
Сервис9.5/10
Размещение10/10
Питание9/10
Сервис10/10
Размещение10/10
9.7
1 июля 2022Мария
Отдыхал(а) в июне 2022В одиночку
Питание9/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Тур брала на 6 ночей.
Дорога до отеля оказалась долгой, но при прибытии встретили и провели в номер.
Отель новый. Номер отличный, в нем имеется: туалетный столик, фен, кондиционер, холодильник, тв, вай фай, балкончик с сушилкой для белья, графин для воды со стаканчиками. Также есть дополнительные одеяла и подушки в шкафу. Полотенца и постельное белье беленькое и чистенькое. Уборка номера была на третий день. Администратор отзывчивая, всегда поможет с подбором и бронированием экскурсии.
Также на втором этаже имеется кухня со всем необходим для приготовления пищи. На крыше есть смотровая площадка, столики и гриль.
Рядом с отелем имеются столовые, продуктовые магазинчики, аптеки.
Море в пешей доступности, мин 8-10 от отеля.
Впечатления остались положительные!
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение10/10
9.0
1 июля 2021Дарья
Отдыхал(а) в июне 2021Парой
Питание8/10
Сервис9/10
Размещение10/10
Отличный отель, приветливый хозяин, номер оборудован кондиционером, есть холодильник.
Есть общая кухня, где можно приготовить или разогреть что‑то.
Единственное, что разовые шампунь, гель для душа и мыло выдали только при заселении и потом после уборки номера больше не выдавали.
Расположен к пляжу удобно, рядом есть продуктовые магазинчики.
В целом — впечатление об отеле благоприятное!






















