Отзывы о Mercure Москва Павелецкая 4 звезды, Москва, Россия
Пользователи Onlinetours оценили
Неплохая гостиница, персонал приветливый, хорошо обслуживают в ресторане. Завтраки вполне адекватные, можно сытно и вкусно поесть. В общих местах, коридорах и в номере было чисто. Вода в бутылках не предоставляется, в номере есть стаканы и графин, а вода в кулере на этаже. Полотенца чистые. Кровати не очень удобные из‑за мягких матрасов, когда любишь спать на более жестких, то с непривычки спина побаливала первое время. Парковка платная.
Во время рабочей поездки моим временным пристанищем стал этот отель. У него прекрасное расположение, близко к вокзалу, метро, да и сам центр Москвы в пешей доступности, до Красной площади 20 минут, рядом кафе, магазины. Чистота хорошая. Можно посетить СПА. Номер убирали регулярно, но постоянно забывали пополнить запасы либо сахара, либо туалетной бумаги. Жила в стандарте, он небольшой, ремонт слегка уставший, хорошо слышно соседей за стеной. На завтраках полно всего, чтобы наесться, хороший шведский стол – сырники, каши, скрембл, яйца и т.п.












































