Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 255 номеров год строительства: 2002 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Цена неплохая для такого расположения, но весь отель старый, причем даже запах это выдает. На мебели и сантехнике пятна, сколы, вздутия, потертости, здесь только полная замена поможет. Санузел тесный, фен очень слабый, воды в бутылках нет, но на этаже 2 кулера, в них всегда была. Холодильник, чайник, сейф благо работали. Есть тапочки и мыльно‑рыльное, уборку делают, бельишко застелено чистое и отутюженное, т.е. чем могут поддерживают.
Отель откликнулся благодаря своему сервису и расположению в центре Москвы у метро Менделеевская. Из плюсов: очень чисто, вкусные завтраки и действительно просторные номера. Персонал молодцы, искренне стараются угодить и поддерживают везде порядок. Из существенных недочетов – устаревший ремонт, мебель местами обшарпанная, в ванной была треснутая раковина, а оконные рамы плохо герметизированы и нехило поддували. Говорят, что скоро будет ренновация, но поживем – увидим.
Начну с козырей, расположение отличное, вход в метро находится прямо в здании, 2 ветки, легко добраться куда угодно. Очень впечатлила смотровая площадка прямо на крыше, советую посетить! Завтраки заслуживают похвалы — вкусно и разнообразно. Что касается проживания, есть нюансы. В номере было прохладно, ковровое покрытие явно требует замены или глубокой химчистки, санузел тесный и выглядит поюзанным, постельное белье чистое, но довольно застиранное. Из плюсов – кулер на этаже, а в самом номере чайная станция (чай, кофе и сахар регулярно пополняют), комфортная для сна кровать. Если нужно только переночевать и быстро перемещаться по городу, то вариант рабочий.
Если вам важно жить практически в центре и вкусно завтракать, то можете смело выбирать Новотел. Планировали свое путешествие заранее, бронировали номер тоже за 2 месяца, вышло дешевле. Хороший персонал на стойке регистрации, заселение быстрое. Отзывчивые официанты, работают слаженно. Номера выглядят хуже, чем на фото, время дает о себе знать… Тем не менее, мы прекрасно провели время не только в отеле, но и в Москве.
В номерах много места, аккуратно прибрано, постель белоснежная. Да, ремонт уставший, мебель видала виды, но локация и отношение персонала перекрывают эти недочеты. Завтрак полноценный шведский стол, есть абсолютно все, в том числе десерты, выпечка, фрукты и хороший кофе. Немаловажным фактором для нас стала бесплатная уличная парковка, правда, с местами туго, но на нас хватило)) Для детей есть игровая зона, еду подобрать смогли тоже.
Заселялись сюда в начале июня, приезжали с семьей и отель есть за что похвалить. В первую очередь это высококвалифицированный персонал, который всегда не подхвате, отзывчивый и просто доброжелательный. Чистые просторные номера, идеальное белье, богатый чайный набор. Ремонт, конечно, уже морально устал, не современный, но все аккуратно. Завтраки качественные и разнообразные, много вкусного, отличный кофе и можно самостоятельно приготовить фреш. Кто не хочет завтракать в отеле, рядом полно кафешек на любой вкус. Расположение чудесное, до метро рукой подать, центр. Если подняться на 18 этаж, то там есть терраса с великолепным видом.