Отзывы о Резиденция О'Каскад 3 звезды, Сочи, Россия
Пользователи Onlinetours оценили
Заселялся в эту гостиницу не один раз. И всегда одни и те же проблемы. Уже целый год не заселялась несколько разных номеров, но проблема одна и та же: 1. В одном из номеров дует сквозь дверь. Номер 302-й там пластиковая дверь которая просела и ремонтировать за год моего пребывания в отеле никто так и не решился. 2. Администрация отеля вообще всё равно на проблемы отеля. Сколько бы раз не говорили администратору решить какие‑то вопросы, даже самые мелкие, они так остаются нерешенными. 3. Номера не всегда чистые. Посуда бывает не помытая 4. Бассейн и зимой и летом холодный или прохладный. Нагревать его до нормальной температуры, руководства не собирается потому что это перерасход газа и для них это накладно. 5. Завтраков нет вернее они есть в ланч‑боксах самые отвратительные. Приносят уже холодными. Переплачивать за завтраки не стоит. 6. Администраторы к сожалению немного или деревенские, или неадекватные. На просьбы клиентов они реагируют с детскими обидами. Видимо не проработанными с психологом. Администрация отеля, ну своди уже своих администраторов психологу пожалуйста. 7. Баня работает с шести до 22, но если прийти к 18:00 то она будет холодная. Также заранее никто её не запускает. 8. Два дня я ждал чтобы починили замок входной двери в мой номер. Так никто и не починил его. 9. Wi fi не работает! Вернее он есть, но не работает. Только после обращения и ликвидации бронирования они решили за суетиться в качестве компенсации переселили нас в другой номер но хуже категории. Желаю отелю развития, и что обратная связь станет поводом для того чтобы директор выделил деньги на развитие отеля!
Если рассматривать расположение, то жить было удобно, находится выше санатория Беларусь. До моря 10 минут, продуктами закупались в ближайшей Пятерочке. На территории отеля есть бассейн, сауна и места отдыха с лежаками на крыше, для детей небольшая площадка внизу. Номер нормально обустроен, но чистоты как таковой нет. Пятна на мебели, пыльные шторы, уборка кода есть, когда нет, душ протекал. Из плюсов – холодильник, чайник, кондиционер, санузел в рабочем состоянии.



















































