Отзывы о Olympia Hotel 3 звезды, Красная Поляна, Россия
Пользователи Onlinetours оценили
Локация в отдалении от Красной Поляны, но нам наоборот так больше понравилось, много времени проводили вне отеля, уходили утром, возвращались уже вечером, завтраки вкусные, всегда наедались. Можно кайфануть у бассейна, но шезлонгов на всех желающих маловато
Для 3 звезд достойно, поселились в стандарте – без шика, но мебель и ремонт в хорошем состоянии, чистая сантехника, уборка в наше отсутствие, всегда было приятно возвращаться в номер. С удовольствием ходили на завтрак, но ужинали в других местах. Для смены обстановки и покататься хорошее место
хороший небольшой отель, есть все что нужно для отдыха, а команда, учитывающая потребности отдыхающих, была на высоте. Красивые виды, хорошее расположение, хоть до канатки минут 15, тихо. Есть бассейн с подогревом, мы отдыхали вдвоем и все понравилось, завтраки не приедались, имелся выбор






























































































































































































