Отзывы о Гостевой дом «Комфорт», Ессентуки, Россия
Пользователи Onlinetours оценили
Чистый новый номер, в номере минихолодильник, чайник, чай, кофе, сахар, мыльные принадлежности, фен, в коридоре микроволновка и доска для глажки с утюгом, тишина и покой, нам очень понравилось.
Проживали в номере полулюкс с балконом на втором этаже, не рекомендую брать «6» номер т.к каждое утро орет петух под окнами, то чем‑то стучат и шумят в течении дня. В целом дом не плохой, но чистота хромает, когда въехали нашли огромную кучу темных волос по всему номеру (я если что светло‑русая). Пол так же был грязным, особенно за шторами. За все время ни разу никто не поменял полотенца, не произвели уборку номера и не выносили мусор.
Гостевой дом с свежим ремонтом, белое белье и полотенца, есть кондиционер, чайник, фен, тапочки и одноразки для мытья, тарелок и приборов нет. Все для глажки, а также микроволновка находятся на этаже. Парковка бесплатная. Питания нет. В паре минут от ГД работает Магнит. Вообще географически это станица Ессентукская, до центра Ессентуков минут 30 пешком, без автомобиля легко добраться на такси или маршрутке. До парка культуры Кирова 5 минут пешком.
Отдыхали апрой в августе 2024 годаю Маленький уютный отель в Ессентуках. Приятно находиться, впечатления положительные. Брали машину в аренду и ездили по живописным окрестностям. В отеле только ночевали






















