Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 10000 российских рублей за весь период. Размер депозита составляет 10 000 руб. за номер, в высокий сезон - 20 000 руб. за номер. По выезду из отеля депозит возвращается в полном объеме, в случае исполнения гостем обязательств в соответствии с правилами проживания. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | Тип корпуса: отельный комплекс |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Полный комплект туалетных принадлежностей предоставляют, гели и шампуни в одноразовых саше хорошего качества, зубные и бритвенные наборы плохого качества, лучше сразу берите свои, даже разово воспользоваться было дискомфортно. Виды из окон живописные. Расположение удобное, в шаговой доступности кафешки есть, до канатки 3-5 минут. Завтраки вкусные, готовят с душой. Атмосфера в отеле приятная, но за свою стоимость даже мелких косяков быть не должно.
Завтраки вкусные, но столов на всех не хватает. Есть небольшой тренажерный зал, комната для хранения лыж и сноубордов, но зайти может любой из отеля. Есть бесплатная парковка, но только при наличии свободных мест. Депозит 10 тысяч при вселении. Доставка в номер из ресторана не бесплатная, а сразу 10% от стоимости. Халаты, полотенца и белье были чистыми, вовремя менялись, также выносили мусор, обновляли запас средств. Подъемники близко.
Дорогой отель, но с нюансами. Захотели поехать именно в него из‑за SPA. Зона релакса отличная, не поспоришь. Есть крытый бассейн, хаммам, обычная и аромасауна, соляная комната, круглогодичный уличный бассейн с подогревом. НО! Нельзя прийти без записи, а запись формируется заранее, день в день ее нет. Кроме того, даже по записи людей всегда больше, чем количество лежаков. Неужели нельзя поставить больше? Ведь даже халат скинуть некуда. Брали семейный люкс, он просторный, есть кухня с техникой, сделано удобно. Детская комната с педагогом работает с 9 до 21.
Может отель и хороший, но нужно подтягивать сервис. Понравились завтраки, пусть выбор и не турецкий, но вполне достойный, готовят вкусно, при желании нальют шампанское. Номера в хорошем состоянии, свежая мебель, хорошая сантехника, убирают каждый день, но по верхам проходятся. Приносят бутылки с питьевой водой, нас 4 человека проживало, но на 4-х принесли только 2 раза. Депозит действительно берут, пришлось идти в банкомат снимать наличку, не были предупреждены.
В целом все понравилось, соотношения отеля и его цены,хорошое спа,питание,отличные номера. Но скажу почему снизила баллы,при заездеде с нас попросили дипозит в 10к то о чем нас не предупреждали,далее на реснпшен парникоторые заселяли не успели к назначеному времени приготовить номер,парень админ сказал о том что спа строго по часам не более 2ч в день (на что потом девушки нам сказали что сказали можете в любое время и без ограничения времени) Один официантов парень черненький с бородой симпатичный и услужливый,но другой с парень с русыми волосами завтрак рпбенку полтара часа готовил (яичницу)