Отель меня порадовал расположением. Всё рядом и никаких проблем с тем, чтобы уехать с Пионерского проспекта — вы уже в центре! Территория отеля не очень большая, но достаточная. детская площадка небольшая есть, но моим уже не подошла, больше на малышей рассчитана. Порадовало, что есть туалет у бассейна. Аниматоры молодцы. Днём детей занимают и после ужина детская программа на 40 минут. Затем у бара программа для взрослых. За 12 вечеров ребята не повторились! Бассейны для взрослых глубиной около 170 см, для детей сантиметров 80. Шезлонгов достаточно. Есть спасатели. С автостоянки ходит маршрутка до пляжа, минут 7 ехать. Пляж свой, огорожен заборчиком. Есть человек, который бдит, чтоб люди без браслетов отеля не заходили. Лежаков вволю. Есть раздевалка, душ, туалет, снек‑бар с бесплатным питанием и платка с платным. Вход в воду хороший, долго мелко. На пляж тоже приходят аниматоры и делают зарядку, играют в волейбол. Номер нам достался замечательный, двухкомнатный 4х местный с видом на улицу. Поэтому шума от дискотеки не было. И вид хороший. Солнце утром, до 12 часов. На балконе есть небольшая сушилка, пара кресел и столик. У нас благодаря сдвоенности номера было два телевизора, две ванных, два балкона, два мини‑холодильника, а также небольшой сейф, чайник и чашки‑ложки и по бутылочке 0,5 воды на каждого. Мебель в хорошем состоянии. На полу ковролин. Покрытие в ванной не скользит будучи мокрым. Сразу в шкафу лежат полотенце‑тапки на каждого и по пляжному поплотенцу. С ними надо по внимательнее. Поскольку они у всех одинаковые, то их легко перепутать. Так у нас, пока плавали в бассейне, увели одно полотенце с лежака. Каждый день при уборке приносили ещё воду в номер. Питаться можно с большими перерывами с 8 утра до 22 часов. Ассортимент столовой порадовал, но к концу пребывания слегка поднадоел. Здесь тоже бывают казусы. Один раз возле кастрюли стояла табличка «грибной суп», а внутри были явно щи. Другой раз я налила себе и детям чай, оставила на столике остывать и пошла к детям в очередь за блинчиками. Когда мы вернулись, наш чай уже унесли, пришлось наливать новый. :) Из еды мне особо понравился пангасиус — очень нежная рыбка и говяжье сердце (в компаниис соусом «чесночный с зеленью — просто великолепно!0. В целом, отдыхом я довольна и с удовольствием приехала бы ещё. ВОЗМОЖНЫЕ НЕДОСТАТКИ: 1. Выпечка в столовой не подписана, и приходится гадать что за булочка перед тобой, с какой начинкой. 2. Нигде, кроме ресепшена нет часов! Ни в номере, ни на территории, ни на пляже. Этого мне очень не хватало! Совсем ведь не сложно, повесить часы над барами. Плаваешь и видишь сколько времени. В Турции в отеле у нас так было и это очень удобно! 3. Ранний выезд, номер надо освободить к 10 часам. И после этого уже нельзя даже находиться на территории. Ни поплавать в бассейне, ни поиграть с аниматором. Для нас это оказалось печально, поскольку автобус в аэропорт за нами приехал только в полдевятого вечера. Денег чтоб продлить номер на пол‑суток к последнему дню отдыха, когда я узнала о переносе рейса, у меня уже не было достаточно. А гулять по городу было очень жарко. Благо, точек питания рядом с отелем превеликое множество.