Отзывы о Анапа-Океан 3 звезды, Анапа, Россия
Пользователи Onlinetours оценили
Приятный отель Анапа‑Океан с завораживающей панорамой на побережье, находится на первой линии моря! Номера ухоженные, постель белая и свежая, но на ковролине присутствую пятна. Кухня без излишеств – каша, омлет, печенья, но хотя бы со вкусом все хорошо. Очень порадовало наличие спа‑зоны и тренажерного зала, бассейн крытый с подогревом 28 градусов, детей невозможно было вытащить. Атмосфера гостеприимная, сотрудники максимально вежливые.
Отдыхали в феврале и больше брали из‑за возможности поплавать в бассейне и погреться в сауне. Бассейн был холоднее, чем ожидалось, в парилках было много народа, потому что поехали на выходные, не рассчитали, что люди приходят сюда в спа, без проживания в отеле. Персонал тактичный, все решалось быстро, в том числе заселение. Номер оказался староват по мебели и ремонту, но чистый. Халаты, фен, гель для душа есть…
Отель больше понравился, чем нет. Выгодная локация, близко набережная, магазины, кафе, рестораны. Свой СПА центр с сауной, хамамом и бассейном. Лифт работает, несколько ресторанов, мы даже обедали здесь комплексно. Завтраки проходили в Луи Пастер, без излишеств, но достойно. Номер был подуставшим, но это не главное. Время провели замечательно, попробовали спортзал, бассейн, погуляли по Анапе и даже на экскурсии съездили. Парковка при отеле платная.


















































































