Отзывы о Red Hotel 3 звезды, Анапа, Россия
Пользователи Onlinetours оценили
Питание9/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Питание9/10
Сервис10/10
Размещение10/10
9.7
19 августа 2021Татьяна
Отдыхал(а) в августе 2021В одиночку
Питание9/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Заселили без проблем, номер дали хороший, с балконом.
Всё чисто, уютно, ковролин, санузел в порядке. Всё работает. Есть чайник, холодильник, телевизор.
Бассейн нормальный.
Завтраки на выбор очень вкусные. Кроме напитка. Нет выбора чай или компот. дают только компот, ужасный горький холодный компот.! Всегда. Если чай или кофе, то за деньги. либо идти в номер и там ставить чайник, вместо ужасного компота точно лучше чай.




















