Отзывы о Armas Bella Sun 5 звёзд, Кумкой, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Нам отель нравится, были там уже три раза, хорошее соотношение цена‑качество, в этом году расширили пляж, поставили больше зонтиков и шезлонгов, вайфай стал дотягивать до пляжа, питание хорошее, но не на пятёрку, если не придираться, то всего хватало, если заканчивалось, приносили ещё, убирались в номерах хорошо, анимация есть, мы ходили только на вечерние шоу, нас все устраивало.
Всем привет. Запланировали бюджетную поездку, долго выбирали отель и не промахнулись. Он полностью соответствует своей цене 👍 Пляж: лежаков не хватает, но мы всегда находили, заранее ни разу не занимали. Номер: современный, полностью соответствует фото, нет вытяжки, вообще нет! из‑за этого по утрам затхлый запах. Еда: мы как минимум не голодали, дают говядину, рыбу, курицу и индейку каждый день. Изысков нет. Фрукты: виноград, мандарины, яблоки, сливы. До моря минуты 3-4 спокойным шагом. У моря бар: бургеры, фри, напитки, из алкоголя только вино и пиво. В основном баре алкоголь любой. WiFi бесплатный, ловит везде (номер, бассейн, пляж). За свои деньги отличный отель!
Очень хороший отель, единственный минус : не очень вкусное питание. В целом по хорошей цене можно выбрать. Мы отдохнули хорошо.

































































































