Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер не заселяют мужчин без женщин |
Об отеле | 487 номеров, 6 этажей Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2008, последний ремонт в 2020 Комментарий к реновации: 2025 - косметический ремонт в номерах; 2020 - реновация общественных мест |
Старое название | Amelia Beach Resort Hotel & Spa, Melia Beach Resort |
Официальный сайт отеля | Amelia Beach Resort Hotel & Spa, Melia Beach Resort |
Очень все понравилось, отдыхали с мамой, она в восторге тоже!
Купили тур от онлайнтурс на октябрь. Отдыхали в отеле Vita Silva Hotel парой. Отличный отель,были первый раз.Но обязательно вернемся
отдыхали в данном отеле в октябре 2025 г.два взрослых и ребенок 6 лет. Номер чистый,постельное белье белоснежное,новое. Полотенца полный набор, тоже идеальные. Единственный минус , не было туалетных принадлежностей. Кормили очень вкусно,везде, и на море и в главном ресторане.Мясо, рыба,курица,индейка на обед и ужин. Отель очень чистый,убирают везде.Бассейны в идеальном состоянии. Лежаки на море и у бассейнов новые,сетчатые,очень удобные. Отель к поездке рекомендуем, нам очень понравилось
Про отель ничего плохо сказать не могу, единственное что холодные бассейны. Но трансфер от аэропорта оставил отрицательное впечатление. Если опустить тот факт что изначально вылет должен был быть в 14:00, но ближе к дате вылета его постоянно переносили, в итоге последний вариант был в 16:30, но по факту вылетели мы около 18:00, просидев практически час в самолете. В аэропорту Анталии мы были около 22:30 и до 23:30 мы ждали всех туристов в автобусе. И вот наконец‑то мы собрались выезжать из аэропорта в отели, как гид говорит, что по дороге у нас еще будет санитарная остановка на 30 минут. Не смотря на все просьбы туристов этого не делать, и так все день потерян и с дороги все устали, нас никто не услышал. Итог около 1 ночи мы были в отели!!!!
Отдыхали семьей в начале августа. Отель достойный! Огромная территория, инфраструктура друг на друге не лежит и не стоит! Питание хорошее, каждый находил себе по вкусу. Думаю приедем сюда ещё!
Это восторг! мы заселились в номер с отличным видом) • нам, как молодоженам 3 раза за неделю приносили шампанское с пахлавой в номер, украсили кровать и добавили цветочные лепестки и один раз приносили завтрак в номер! 🥹 • каждый вечер было какое‑либо шоу, все очень интересные! • персонал выкладывается на все 100, все очень доброжелательные 👐🏻 • бармены молодцы, делают шикарные коктейли) • пляж отличный, лежаков много, в снек‑баре на пляже очень много всего вкусного и можно полноценно пообедать • большая территория, красивая, зеленая • очень большое разнообразие еды на шведском столе отель находится в удаленности от города, рядом действительно ничего нет, но нам и некогда было где то ходить и гулять, так как в отеле было чем заняться) проводили водное поло, йогу по утрам, дартс, волейбол, мы катались на водных горках, а по вечерам смотрели шоу. несмотря на это, мы все равно ездили в Античный Сиде, где все сувениры на рыночке рядом супер дешевые, а сам античный город завораживает ✨
Концепция отеля Vita Silva Hotel включает большой спектр услуг, позволяющий чувствовать себя комфортно всем категориям туристов. На территории несколько баров и кафе, бассейны, детский клуб, спа-центр. В главном ресторане Acacia гостей ждёт привычный шведский стол. Также отдыхающие могут взять напитки и перекусить в нескольких барах. Разнообразить ежедневное меню можно посетив a'la carte рестораны.
Отель находится в районе Сиде, в небольшом посёлке. Вокруг него нет никакой инфраструктуры и мест для прогулок, лишь поля и море.
Vita Silva Hotel имеет достаточно просторные и зелёные владения. В жилом фонде отеля есть только стандартные и семейные номера. Окна комнат выходят на море или окрестности резорта. Все помещения просторные, светлые, с качественным ремонтом и классическим интерьером. Мебель и сантехника в номерах достаточно новые.
Пляж находится в 250 метрах от здания отеля. К нему ведёт подземный тоннель, оборудованный под автодорогой. Берег там усыпан песком, а заход в воду пологий, но немного каменистый, поэтому туристы надевают специальную обувь или спускаются в море с пирса. Шезлонгов на пляже довольно много.
На территории резорта работает основной ресторан, 3 а-ля карта и несколько баров. Питание в Vita Silva Hotel простое, без изысков и деликатесов, но достаточно разнообразное и вкусное. Очередей в ресторане со шведской линией нет, а блюда, которые закончились, сразу пополняют вновь. Полноценно пообедать можно и на пляже, где в середине дня предлагают фастфуд, салаты и фрукты. Между основными трапезами в барах можно полакомиться вафлями и мороженым.
В отеле есть спа-центр, тренажёрный зал, детский клуб и магазины с разнообразными товарами. Гости могут посетить мини-зоопарк, сыграть в боулинг и бильярд. К услугам отдыхающих 4 открытых бассейна, среди которых детский лягушатник, бассейн-релакс и чаша с 4 водными горками. Днём проходят занятия аквааэробикой и матчи по водному поло, на пляже играют в волейбол. В вечерней программе: детское мини-диско, шоу и дискотека для взрослой аудитории.
Отель Vita Silva Hotel имеет развитую инфраструктуру, предлагает комфортные номера, хорошее питание и развлечения для гостей любого возраста, так что подойдёт и для отдыха с детьми, и для романтического отпуска.
Добрый день. Мы едем с семьей на 10 дней в Amelia Beach Resort Hotel & Spa и рассчитываем, что у нас будет время на осмотр достопримечательностей. Скажите, а как можно бюджетно доехать до Алании и ходят ли автобусы ночью? Есть ли на территории отеля веб-камера, работающая в онлайн-режиме?
Здравствуйте. От отеля до Алании ходит общественный транспорт — автобусы ALANYA - MANAVGAT. Туристам рекомендую приложение Moovit, при помощи которого можно узнать расписание движения и найти лучший способ добраться от Amelia Beach Resort & Spa до нужного места с ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции. В Сиде есть только одна камера, работающая в режиме реального времени, и находится она в отеле Alva Donna Beach Resort.