Отзывы о Reis Maris Hotel 3 звезды, Мармарис, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Питание8/10
Сервис8/10
Размещение8/10
Питание8/10
Сервис8/10
Размещение8/10
8.0
18 августа 2023Римма
Отдыхал(а) в августе 2023Семья с детьми
Питание8/10
Сервис8/10
Размещение8/10
Все прекрасно! Как всегда легко и быстро забронировала тур, оперативно пришло подтверждение и еще через сутки уже готовы документы.
Отель выбирала поближе к центру, есть свои запросы. Рядом пляж, шоппинг, движение, все в шаговом доступности. Не знаю, кто писал негативные отзывы про отель, твердая тройка, как и должно быть, я не хотела быть привязанной к отелю, поэтому мне достаточно только завтрак: на него подавали все вкусное, два вида сыра, оливки, колбаса, овощи, зелень, хлопья, омлет, яйца, картофель, даже арбуз свежий был каждое утро. Кофе, чай, лимонад — бери, не хочу. В нашем номере убирались 3 раза за неделю, 1 раз сменили белье. Я считаю, этого достаточно. Один раз я даже отказалась, когда девушка пришла в номер для уборки. Горячая вода была круглосуточно, напор хороший, унитаз работал исправно.
Для городского отеля все хорошо. Если мне понадобится вновь посетить Мармарис и выбрать городской отель рядом с пляжем, я даже думать и выбирать не буду.
Питание5/10
Сервис7/10
Размещение7/10
6.3
12 февраля 2021Татьяна Шарова
Отдыхал(а) в феврале 2021Парой
Питание5/10
Сервис7/10
Размещение7/10
Отдыхали в этом отеле в июле 2019г. За двоих отдали 63тыс. Заселили в 14ч, у нас был 110 номер с видом на соседний отель. Зато прямо рядом с номером был бассейн и бар. Это огромный плюс. Коктейли и пиво в баре вкусные, больше мы ничего не пробовали.
Кормят в этом отеле очень однообразно. Из фруктов мы видели только арбуз. Но если вспомнить, сколько мы за него заплатили, то вполне нормально. Уборка не очень качественная, песок на полу как был, так и есть, протирают только возле порога, наверное.
Сам город красивый, ходили в крепость, ничего там интересного нет. Лучше возьмите экскурсию «слияние двух морей», она супер!

























