1. Отели Турции
  2. Сиде
  3. Кизилота
  4. Арома Бутик Отель

Aroma Butik Hotel

5.9 Умеренно
Aroma Butik Hotel фото 0
Aroma Butik Hotel фото 1
Aroma Butik Hotel фото 2
Aroma Butik Hotel фото 3
Aroma Butik Hotel фото 4
Aroma Butik Hotel фото 5
Aroma Butik Hotel фото 6
Aroma Butik Hotel фото 7
Aroma Butik Hotel фото 8
Aroma Butik Hotel фото 9
Aroma Butik Hotel фото 10
Aroma Butik Hotel фото 11
Aroma Butik Hotel фото 12
Aroma Butik Hotel фото 13
Aroma Butik Hotel фото 14
Aroma Butik Hotel фото 15
Aroma Butik Hotel фото 16
Aroma Butik Hotel фото 17
Aroma Butik Hotel фото 18
Aroma Butik Hotel фото 19
Aroma Butik Hotel фото 20
Aroma Butik Hotel фото 21
Aroma Butik Hotel фото 22
Aroma Butik Hotel фото 23
Aroma Butik Hotel фото 24
Aroma Butik Hotel фото 25
Aroma Butik Hotel фото 26
Aroma Butik Hotel фото 27
Aroma Butik Hotel фото 28
Aroma Butik Hotel фото 29
Aroma Butik Hotel фото 30
Aroma Butik Hotel фото 31
Aroma Butik Hotel фото 32
Aroma Butik Hotel фото 33
Aroma Butik Hotel фото 34
Aroma Butik Hotel фото 35
Aroma Butik Hotel фото 36
Aroma Butik Hotel фото 37
Aroma Butik Hotel фото 38
Aroma Butik Hotel фото 39
Aroma Butik Hotel фото 40
Aroma Butik Hotel фото 41
Aroma Butik Hotel фото 42
Aroma Butik Hotel фото 43
Aroma Butik Hotel фото 44
Aroma Butik Hotel фото 45
Aroma Butik Hotel фото 46
Aroma Butik Hotel фото 47
Aroma Butik Hotel фото 48
Aroma Butik Hotel фото 49
Aroma Butik Hotel фото 50
Aroma Butik Hotel фото 51
Aroma Butik Hotel фото 52
Aroma Butik Hotel фото 53
Aroma Butik Hotel фото 54
Aroma Butik Hotel фото 55
Aroma Butik Hotel фото 56
Aroma Butik Hotel фото 57
Aroma Butik Hotel фото 58
Aroma Butik Hotel фото 59
Aroma Butik Hotel фото 60
Пляж
2 линия; 125 метров до пляжа, песчано-галечный, оборудованный
Вход в воду: пологий песчано-галечный
Путь к пляжу: в пешей доступности
Принадлежит отелю
Узнать больше о пляже
Wi-Fi и другие удобства
Информация о Wi-Fi неизвестна
Ещё 116 удобств
Условия заселения
Заселение с 12:00
Выезд до 10:00
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу
Все условия
От аэропорта до отеля:
Antalya82.6 км, ≈1 ч. 12 мин.
Gazipasa Airport88.3 км, ≈1 ч. 26 мин.
Об отеле
45 номеров, год строительства: 2019, последний ремонт в 2020

Туры в Aroma Butik Hotel (3303 предложения)

Завтраки
С перелётом
Туда
25 июн, чт
Обратно
1 июл, ср
На сколько
6 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 101 738 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
25 июн, чт
Обратно
2 июл, чт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 102 284 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
18 июн, чт
Обратно
23 июн, вт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Библио Глобус
от 102 445 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение

Узнайте первыми, когда цена снизится

Москва – Aroma Butik Hotel • 19 — 28 июля • 4–8 ночей • 2 взрослых

Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности

Завтраки
С перелётом
Туда
25 июн, чт
Обратно
30 июн, вт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 102 921 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
1 июл, ср
Обратно
7 июл, вт
На сколько
6 ночей
Туроператор
Библио Глобус
от 104 093 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
20 июн, сб
Обратно
25 июн, чт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 104 923 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
30 июн, вт
Обратно
6 июл, пн
На сколько
6 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 105 014 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
18 июн, чт
Обратно
24 июн, ср
На сколько
6 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 105 105 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
30 июн, вт
Обратно
7 июл, вт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 105 560 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
29 июн, пн
Обратно
5 июл, вс
На сколько
6 ночей
Туроператор
Библио Глобус
от 106 015 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
30 июн, вт
Обратно
5 июл, вс
На сколько
5 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 106 288 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
2-разовое
С перелётом
Туда
18 июн, чт
Обратно
23 июн, вт
На сколько
5 ночей
Туроператор
Библио Глобус
от 106 290 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
22 июн, пн
Обратно
29 июн, пн
На сколько
7 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 106 834 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение
Завтраки
С перелётом
Туда
26 июн, пт
Обратно
1 июл, ср
На сколько
5 ночей
Туроператор
Onlinetours
Завтраки
С перелётом
Туда
26 июн, пт
Обратно
2 июл, чт
На сколько
6 ночей
Туроператор
Fun&Sun
от 107 107 ₽ за 2-x
Быстрое подтверждение

Отзывы о Aroma Butik Hotel 3 звезды, Кизилот, Турция

Пользователи Onlinetours оценили

Питание5.5/10
Сервис4.9/10
Размещение5/10
9.3
14 мая 2026
Отдыхал(а) в апреле 2026Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение8/10

Отдыхали парой в апреле. Тихое спокойное место. Хорошее питание, обслуживание. Нам понравилось. 

3.7
22 апреля 2026
Отдыхал(а) в апреле 2026Парой
Питание3/10
Сервис3/10
Размещение5/10
Вполне нормальный отель, оправдывает название, ароматы кругом: апельсины цвели, сосны , шалфей! Очень приятная терраса с видом на море! Номер простой, кровать хорошая, душ с дыркой в полу, все очень просто, но не ужасно, как писали … Да уборки нет, один раз за неделю поменяли полотенца! Завтрак очень скромный, персональная тарелка где по кусочку сыра, колбасы , немного оливок и пару ломтиков помидор и огурца это постоянно, и меняли горячую выпечку. Кофе растворимый, молоко тоже, но по просьбе поставили в пакете. Море рядом, обойти кемпинг, который первой линией идет! Расположение в маленьком поселке, ходят микроавтобусы до Манагавата и Сиде в одну сторону, и в другую до Алании. До Анталии с пересадкой в Манагавате, одним днем тяжело будет управиться! А Сиде и Аланию вполне можно съездить погулять! В целом нам понравилось ! Мы хорошо отдохнули! Море конечно было еще холодное , но мы купались! На море мелкая галька. На территории был бассейн с лежаками, но мы им не пользовались так как холодный был! Все просто, но за эти деньги мы многого и не ожидали! Благодарим!
1.0
9 апреля 2026
Отдыхал(а) в июле 2025Семья с детьми
Питание1/10
Сервис1/10
Размещение1/10

Ужасный отель с хозяином хамом, которому абсолютно наплевать на приезжающих к нему людей. И он это в лицо открыто говорит и не скрывает, что — куда вы денетесь, все равно приедете, потому что выбора нет. Особенно к русским такое отношение. Так обидно, что настолько красивая природа и море там, вокруг отеля эвкалиптовые деревья и большой пляж, мало народу, потому что в округе мало отелей и чистейше море с прозрачной водой, сколько не плывешь, столько видно дно… НО настолько же ужасный отель и его хозяин и весь персонал! Так же ужасная еда, скудная и не вкусная. Даже с большой скидкой не хочется возвращаться в этот гадюшник, это на отель, а ночлежка. Еще раз повторюсь, что основное впечатление от хозяина, когда такое хамское отношение уже все остальное не важно… он бронирует номера накладывая одних приезжающих на еще не выехавших других, что бы не терять клиентов, то есть мы приехали вечером, а оказывается что номера свободного нет, так как еще не выселились, и только утром будет свободный номер…в итоге спали всю ночь на ресепшен с двумя детьми, а хозяин еще и выставил это так что мы скандалим и жалуемся, типа сами виноваты.

8.3
17 февраля 2026
Отдыхал(а) в июле 2025В одиночку
Питание9/10
Сервис8/10
Размещение8/10

очень понравился отдых в этом отеле. Сотрудники приятные, вежливые. Хороший, чистый собственный пляж, с навесом и бесплатными шезлонгами. Нет толп на пляже, т. к. пляжи других отелей находятся в отделении. Если у вас проблемы с коленями, то будет сложно ходить на пляж, т. к. на обратном пути, нужно подниматься в гору. Рядом сосновые деревья, прекрасный аромат. рядом нет кафе и ресторанов, поэтому лучше выбирать двух или трёхразовое питание. Через дорогу есть маленький магазинчик со всем необходимым, там я брала воду. Питание не сильно разнообразное, но всё вкусное, есть из чего выбрать. Десерты восхитительные. Вечером в баре у бассейна играет музыка, мы с девочками(познакомились в отеле) танцевали по вечерам. Всё экскурсии я заказывала через интернет, забирали прямо из отеля. Мне досталась комната на первом этаже с видом на море, с балконом. Проблем с горячей водой в душе не было. спасибо за отдых

1.0
14 ноября 2025
Отдыхал(а) в октябре 2025В одиночку
Питание1/10
Сервис1/10
Размещение1/10

Я была в шоке от того, что в номере нет ничего. Нет: ни одного полотенца даже для рук, ни одного стакана, чтоб попить покупной воды, нет чайника. Дверь не закрывалась, потому что замок сломан и болтался на двери . Главное— грузное не поменянное белье!!! Я не видела такого никогда — грязная простынь! При обращении персонал грубый. Я на следующее утро выехала. Деньги компания Библио Глобус мне так и не вернула. Желаю им такого же обмана

1.7
5 сентября 2025
Отдыхал(а) в августе 2025В одиночку
Питание2/10
Сервис2/10
Размещение1/10
Странный отель и очень странные позитивные отзывы. В общем половину отпуска я провел во временном жилище где вайфай работал отвратительно. Нет номеров, отправили на временный а потом из временного меня направили во временный еще хуже, когда я пожаловался что меня возят как мусор, разыграли сцену поиска мне номера, отсидел я 5 часов на ресепшен и вернулся обратно во времянку это была их месть. Мстят за жалобы они регулярно, ведь они просто вас забывают привозить из временного жилья в отель на поесть, маршрут даже изучил, вдоль дороги потом в деревню и потом доконца. налево, хочешь жрать умей вертеться. Так прошли мои 4 дня, постоянно на чемоданах. Далее обмен денег на ресепшен позволит вам распрошаться с 20% кэша сразу, ведь курс больше чем в аэропорту. 4050 в городе, и 3450 в отеле. Поменять рядом с отелем негде, симок там тоже нет. Учитывайте если вас вселят на времянку у вас будет УЖАСНЫЙ интернет. Самые бойкие смогут получить даже номер, но на это может уйти целые сутки и подселение к кому нибудь, так 2х незнакомых женщин поселили в 1номер. Пенсионер вдохнул море позитива, телефон был кнопочный и он не мог ни с кем общаться а так же жаловаться, администраторы это уловили и сослали его во временное бунгало на весь отпуск, а когда он 1 раз пожаловался через знакомую, на обед дядя не поехал. При этом он заплатил больше моего на 10к. По претензии они подкупают клиентов пивом и кальяном что бы те писали отказную. Черепах я не видел, уединенности нет, скорее есть безысходность, море мощное штормовое детей унесет тока так, регулярно дрыщей выкидывает на берег.
1.7
21 июля 2025
Отдыхал(а) в июле 2025Семья с маленькими детьми
Питание2/10
Сервис1/10
Размещение2/10
Если есть возможность не отдыхать в этом отеле, то не отдыхайте. Я приехала в отель 10 июля в 20:30 с дочкой 11 лет. Мы сразу побежали на ужин, потому что были очень голодны, так как не поменяли деньги и не могли ничего купить по дороге. После ужина подошли на ресепшн (это бытовка, стоящая на улице). К нам подошёл хозяин отеля. Он не знает русского, а мы, к своему стыду, английского, поэтому разговор проходил через программу перевода языков. Сначала я попросила его обменять мне деньги на лиры, и нам поменяли 5000 рублей на 1600 лир (обманул на 1000 рублей). Затем он сказал: «Проблемс с номерами», остался один с видом на море, но за него надо доплатить 115 долларов. Напомню, у меня был оплачен тур на 7 дней с трёхразовым питанием. Я отказалась доплачивать, и он сказал: «Я сейчас отвезу вас на ночь в другой отель, а утром привезу обратно». Мы с дочкой сели к нему в машину и ехали минут десять не больше в другой отель. Этот отель с одной звездой, забегаловка на ночь. Дочка вообще испугалась, что нас похитили. Я ночью честно сама плакала, потому что было страшно: я нахожусь в чужой стране, не знаю языка и в руках у меня 1600 лир. Я написала в техподдержку своего туроператора. Мне ответили, что я должна связаться со своим гидом, но номер телефона и как зовут гида я не знала. Утром мы вышли из своего номера (нам сказали, что заберут в 9 утра), и, к моему удивлению, с нами вышло ещё две семьи, которых также привезли вчера сюда переночевать. За нами приехало две машины, посадили все три семьи и отвезли на завтрак в наш отель. После завтрака нам сказали, что номера убираются. В свой номер мы зашли только в 13:00. После того как мы заселились, я сидела около бассейна, а дочка купалась. Ко мне подходит хозяин отеля и протягивает телефон, мол, ответь. И что вы думаете, на том конце был наш гид. Он представился и попросил подписать бумагу, которую сейчас даст мне хозяин отеля. «А о чём бумага?» — интересуюсь я. «О том, что вы не имеете претензий, что ночевали в другом отеле», — ответил он. Вот так. И на протяжении всех 7 дней я видела, как он сажает людей в машину и везёт в этот отель. Похоже, это их система, чтобы побольше заработать. Теперь о еде. Плохо. Конечно, это три звезды, и больших ставок на еду никто не делал, но 7 дней есть наггетсы — это дико. Из мяса больше ничего не было. Макароны, перемешанные с отварным картофелем на гарнир, — это жесть. Видно, осталось с завтрака, и решили не выкидывать, а перемешали. Ни фруктов, ни десертов, ни рыбы не было. На пятый день нам очень захотелось домой. В общем, думайте сами. Конечно, цена привлекательная, но шлейф от отдыха очень плохой.
1.7
24 июня 2025
Отдыхал(а) в июне 2025Семья с детьми
Питание1/10
Сервис2/10
Размещение2/10
Наш отдых в данном отеле категории 3* оставил исключительно негативное впечатление и не соответствует заявленному уровню сервиса, максимум 1* и только из за моря. С первых дней пребывания стало очевидно, что гостям здесь не рады. Персонал, в частности «мама жены хозяина» (так она представилась), проявляла грубость и пренебрежительное отношение, создавая атмосферу, в которой мы чувствовали себя нежеланными, несмотря на то, что полностью оплатили проживание. Маленькая территория отеля была фактически занята многочисленными “родственниками хозяина”, которые вели себя как в собственной усадьбе, что создавало дискомфорт и ощущение вторжения в личное пространство. Такое поведение, а также отсутствие элементарного гостеприимства, значительно ухудшили впечатление от отдыха. Питание просто отвратительно. Вместо мяса нам регулярно подавали блюда из сои, которые были безвкусными и однообразными. Рис, который подавался на завтрак и ужин, имел явные признаки порчи — неприятный запах и вкус, что вызывает серьёзные сомнения в соблюдении санитарных норм. Недоеденные продукты оставались и их мешали со свежим и так до 3-4 дней. Кроме того, в столовой постоянно присутствовали мухи, что свидетельствует о низком уровне гигиены. Номер, в котором мы проживали, не убирался в течение всего 12-дневного пребывания. Отсутствие уборки сопровождалось отсутствием туалетной бумаги и наличием муравьёв, что является недопустимым для любого отеля. Особо хочется отметить чрезмерную жадность хозяев, которая проявлялась во всём: от экономии на качестве продуктов до полного игнорирования потребностей гостей. Такое отношение к клиентам недопустимо и свидетельствует о полном отсутствии профессионализма и уважения. В итоге, отдых в этом отеле не оправдал ни наших ожиданий, ни потраченных средств. Мы не рекомендуем данный отель никому, кто ценит комфорт, чистоту и уважительное отношение.
1.7
16 июня 2025
Отдыхал(а) в июле 2024В одиночку
Питание3/10
Сервис1/10
Размещение1/10
Спонтанно и в первый раз решил съездить один в Турцию. Я человек неприхотливый, купил путёвку в этот отель на 10 ночей с завтраками и ужином. Приехал в 10 утра, сказали подождать до двух часов и заселят. Лобби как такового нет,просто отдельный вагончик со стойкой и крошечным диваном. Вещи предлагают оставить там же, никто не украдёт, типа. Когда я туда зашёл, там уже сидели четыре недовольных человека, которых не заселяли вторые сутки. Хозяин — хитрый, жадный и похотливый турок. Заселил меня в соседний отель, ждать до завтрашнего дня. На следующий день, после трёх часов он мне предложил шикарный номер — сырая берлога у дороги с каменными стенами, муравьями, без полотенец, геля, сушилки...да вообще без всего) запах там стоял затхлый, сырость от камня. За все 10 дней никто не прибрался,тне поменял жёлтое влажное белье и даже не поинтересовался как и что. Питание невкусное. Какие‑то полуфабрикаты, растворимый кофе, дешёвый сыр и джем. Из плюсов — море рядом, пляж почти пустой, лежаки есть всегда. Рядом магазинчик. Забыл там кошелёк с долларами, вернули через пару часов, ничего не взяли. Парнишки работают официантами и помощниками, они же дети владельца. Всегда помогут. Ещё была хорошая публика. Приличные, адекватные люди, с кем можно поболтать и выпить немного. Гулять там негде, бар дорогой и бармен болтает чисто с девушками. Владелец также знакомится в инст. с русскими барышнями и приглашает к себе. С одной общался лично.Бассейн мелкий, вайфай только у лобби. Я брал экскурсии и пил пиво на пляже. В целом, сам отдых мне понравился, а отель полный отстой. Честно, не берите его.
7.7
2 сентября 2024
Отдыхал(а) в июне 2024Парой
Питание5/10
Сервис8/10
Размещение10/10
Отель для людей, любящих тишину. Развлечение здесь — это широкая береговая линия, малое количество народа и черепахи. Данная территория относится к месту гнездования черепах — они выходят на берег откладывать яйца. Процедура долгая, сложная — запаситесь терпением. Час, два или три часа необходимо для выбора места на пляже, куда она будет откладывать яйца. Это удивительное зрелище происходит ночью, точнее поздним вечером — около 21-30-22-00. Не нужно светить фонариком, Вы испугаете ее (вряд ли Вам или Вашей жене при родах понравилось бы это). Не кричите, не слушайте музыку на этих пляжах Если хотите шумный отдых — Вам не сюда. НЕ ПОРТИТЕ ОТДЫХ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ Номера хорошие, большие, холодильника в номере нет Нас по прилету заселили в соседний отель (где есть кемпинг) в 1км от этого отеля, нам там понравилось больше и мы оставались в нем почти до конца, переселили нас за 1 ночь до вылета (попросил хозяин того отеля, ждал гостей на празднование Рамадана). 1 км мы или ходили пешком (нам было это несложно), либо вызывали машину и за нами бесплатно заезжали хозяева отеля — русская хозяйка Лиана или ее муж. Питание — шведский стол, но довольно скудный, на завтрак нет даже яичницы, экономия на всем. Яйца вкрутую, хлеб, джем, масло, несъедобная колбаса, брынза, сыр, помидоры. Обед (мы его не брали) или ужин— одно горячее — курица, копченые кости, котлеты из сои и т.д, овощи, салаты (большинство несъедобных), 1 суп, чай, кофе, выпечки нет! есть либо странные мокрые кексы, либо еще что‑то подобное. Арбуз или яблоки всегда на ужин присутствуют. Повторюсь, это не та Турция, к которой Вы привыкли. Это не шведский стол в его понимании, это не развлекалово. Это уход от мирской жизни, тишина, черепахи, человек 20 на пляже на 3 километра...Это РАЙ для тех, кто ценит подобное (таких мест почти не осталось)

Описание отеля

Aroma Butik Hotel, Кизилот, Турция

Отель находится в небольшом тихом посёлке, недалеко от Сиде, в 80 км от аэропорта Антальи. Рядом с ним проходит автомобильная дорога, есть небольшой магазин, в 150 метрах — пляж, а в 20 минутах пешей прогулки — супермаркет.

Территория и номера

Aroma Butik Hotel располагает компактной территорией и состоит из двух небольших корпусов и бунгало. Для размещения гостей обустроены стандартные и семейные номера. Комнаты светлые, уютные, с простой отделкой и современной мебелью. В номере есть кондиционер, телевизор, но нет чайника и холодильника. Звукоизоляция в комнатах не очень хорошая — слышны звуки из соседних помещений и от проходящей рядом дороги.

Питание

Отель предлагает своим постояльцам разные варианты питания. На территории есть ресторан с открытой террасой и уютный бар с креслами-мешками и красивой вечерней подсветкой. Ассортимент блюд на шведском столе небольшой, но повара готовят достаточно вкусные блюда и только из свежих продуктов.

Бассейн и пляж

В распоряжении отдыхающих: небольшой открытый бассейн, а в 120 метрах — принадлежащий отелю просторный пляж. Дорожка к морю проходит через рощу. На берегу лежит песок, и царит тишина. Отдыхающих здесь всегда немного и иногда даже можно увидеть у моря больших черепах. Вход в воду пологий, удобный для детей. Шезлонгами гости отеля могут пользоваться совершенно свободно.

Досуг

В Aroma Butik Hotel туристы могут сыграть в настольный теннис и дартс, взять напрокат снаряжение для водного спорта и велосипед для поездок по окрестностям. Практически в любой локации гостям доступен Wi-Fi, в том числе и на пляже.

Этот отель понравится неискушённым туристам, желающим отдохнуть у самого моря, в тихой, расслабляющей обстановке. В Aroma Butik Hotel вас ждёт почти домашний уют и тёплая доброжелательная атмосфера. Размещение здесь стоит относительно недорого, а качество питания и уровень сервиса вполне соответствуют статусу отеля.

Типы номеров

Рекомендуемые отели

Фото отеля Aydinbey Queen's Palace & Spa
8.6
10 отзывов
Aydinbey Queen's Palace & Spa
Белек, Кадрие
Фото отеля Regnum Carya
9.3
17 отзывов
Regnum Carya
Белек, Кадрие
Фото отеля Kaya Belek
8.9
17 отзывов
Kaya Belek
Белек, Кадрие
Фото отеля Kaya Palazzo Golf Resort
9.1
23 отзыва
Kaya Palazzo Golf Resort
Белек, Кадрие
Фото отеля Kempinski Hotel The Dome
9.2
10 отзывов
Kempinski Hotel The Dome
Белек, Кадрие

Цены на туры в Aroma Butik Hotel 3* по месяцам

ТуроператорАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрь
Вантач Трэвел49 246 ₽103 049 ₽120 008 ₽197 056 ₽154 873 ₽137 130 ₽136 919 ₽
Спейс Трэвел78 417 ₽109 664 ₽137 184 ₽133 216 ₽142 073 ₽129 375 ₽99 573 ₽
Тез тур94 955 ₽132 317 ₽181 912 ₽235 683 ₽234 594 ₽183 209 ₽134 802 ₽112 750 ₽
Русский Экспресс96 450 ₽118 886 ₽130 450 ₽176 235 ₽156 439 ₽144 196 ₽104 722 ₽
Fun&Sun97 393 ₽104 392 ₽129 489 ₽139 389 ₽146 200 ₽133 652 ₽109 640 ₽151 144 ₽
OnlineTours113 678 ₽126 666 ₽204 972 ₽265 005 ₽276 395 ₽217 991 ₽161 738 ₽110 544 ₽
Библио Глобус127 310 ₽128 502 ₽195 082 ₽233 878 ₽252 074 ₽220 866 ₽168 242 ₽143 259 ₽

Минимальная цена тура на двоих в Aroma Butik Hotel за 7 - 10 ночей — от 49 246 ₽.

от 101 738 ₽
за 2-x