Отзывы о Aroma Butik Hotel 3 звезды, Кизилот, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Отдыхали парой в апреле. Тихое спокойное место. Хорошее питание, обслуживание. Нам понравилось.
Ужасный отель с хозяином хамом, которому абсолютно наплевать на приезжающих к нему людей. И он это в лицо открыто говорит и не скрывает, что — куда вы денетесь, все равно приедете, потому что выбора нет. Особенно к русским такое отношение. Так обидно, что настолько красивая природа и море там, вокруг отеля эвкалиптовые деревья и большой пляж, мало народу, потому что в округе мало отелей и чистейше море с прозрачной водой, сколько не плывешь, столько видно дно… НО настолько же ужасный отель и его хозяин и весь персонал! Так же ужасная еда, скудная и не вкусная. Даже с большой скидкой не хочется возвращаться в этот гадюшник, это на отель, а ночлежка. Еще раз повторюсь, что основное впечатление от хозяина, когда такое хамское отношение уже все остальное не важно… он бронирует номера накладывая одних приезжающих на еще не выехавших других, что бы не терять клиентов, то есть мы приехали вечером, а оказывается что номера свободного нет, так как еще не выселились, и только утром будет свободный номер…в итоге спали всю ночь на ресепшен с двумя детьми, а хозяин еще и выставил это так что мы скандалим и жалуемся, типа сами виноваты.
очень понравился отдых в этом отеле. Сотрудники приятные, вежливые. Хороший, чистый собственный пляж, с навесом и бесплатными шезлонгами. Нет толп на пляже, т. к. пляжи других отелей находятся в отделении. Если у вас проблемы с коленями, то будет сложно ходить на пляж, т. к. на обратном пути, нужно подниматься в гору. Рядом сосновые деревья, прекрасный аромат. рядом нет кафе и ресторанов, поэтому лучше выбирать двух или трёхразовое питание. Через дорогу есть маленький магазинчик со всем необходимым, там я брала воду. Питание не сильно разнообразное, но всё вкусное, есть из чего выбрать. Десерты восхитительные. Вечером в баре у бассейна играет музыка, мы с девочками(познакомились в отеле) танцевали по вечерам. Всё экскурсии я заказывала через интернет, забирали прямо из отеля. Мне досталась комната на первом этаже с видом на море, с балконом. Проблем с горячей водой в душе не было. спасибо за отдых
Я была в шоке от того, что в номере нет ничего. Нет: ни одного полотенца даже для рук, ни одного стакана, чтоб попить покупной воды, нет чайника. Дверь не закрывалась, потому что замок сломан и болтался на двери . Главное— грузное не поменянное белье!!! Я не видела такого никогда — грязная простынь! При обращении персонал грубый. Я на следующее утро выехала. Деньги компания Библио Глобус мне так и не вернула. Желаю им такого же обмана






















































