Отзывы о Istanbul Holiday Hotel 3 звезды, Султанахмет, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Нормальный простой отель рядом с Голубой мечетью. Самые простые номера, стандарт маленькие (с ручной кладью норм, если есть чемоданы берите улучшеный, там места больше и ремонт посвежее) Уборка, полотенца — каждый день. Есть мыло, шампунь, тапки. Завтраки простые — яйца, сосиски, оливки,сыр, овощи, хлеб, блюд 5 с разной овощной бурдой))) не знаю как это назвать, мы пробовали по‑немногу: есть можно. Днём и вечером есть чай и горячая вода, внизу или на террасе. Прекрасная терраса с красивым видом.
Отель очень не плохой за такую цену, но есть и минусы: «+» 1) есть веранда с видом на Босфор , очень красиво и днем и ночью , но она не такая как заявлена на фото, есть на большие отличия, она не большая по размеру , но когда мы были вечером там особо никто не сидит ) 2) удобно расположение , рядом все достопримечательности основные , все в пешей доступности, метро, остановки и тд , много кафешек 3) улица широкая и свободная по сравнению с теми что рядом, народу не много 4) номер убирали каждый день, меняли полотенца тоже , чистая ванна и туалет, в номере все работало 5) хороший персонал , по русски не говорят, но всегда помогали ) 6) отель сам по себе достаточно чистый, все прилично «-« 1) очень маленький номер, такой маленький что представить трудно 😂(но это эконом, остальные были вроде побольше) 2) завтраки специфичные, но найти что то можно , яйца есть , сыр хлеб и тд , но и много турецкой кухни, которая не заходила, кофе из автомата не очень ( 3) слышимость номеров треш, слышно АБСОЛЮТНО все В целом минусов не много, если приехали смотреть город а не сидеть в отеле то отливный вариант )
























































