Отзывы о Sentido Luna Vista Belek 5 звёзд, Богазкент, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Были в Турции много раз, но такой грязный и запущенный отель увидели впервые. Персонал не отличается вежливостью, менеджер на стойке регистрации откровенно хамил. Еда без выбора, гарниры однообразные, иногда менялись основные блюда. Номер вонючий, весь пол в санузле в луже всегда.
Обычно отдыхали в Кемере или в его окрестностях, здесь же решили попробовать новое для себя место и выбрали побережье Белека. С отелем также прежде не были знакомы и на момент брони сильно плохих отзывов не было. На месте уже увидели, что отель порядочно изношен, номера старые со стойким отсыревшим запахом. Уборка отвратительная! Мало того, что нормально не убирают, так еще и полотенца то не меняют, то забирают грязные и не оставляют свежие, нужно бегать на ресепшен, просить и ждать. Питьевую воду в номер набирать и носить приходится самим, чайник есть, пакетики и сахар брали в столовой. Хорошо, что море радовало и пляж близко. Полотенца пляжные дают, шезлонгов достаточно, берег песок с галькой (заход по гальке). Есть катера с морскими прогулками, можно купить экскурсии, с этим без проблем. Питание, на мой взгляд, нормальное. Всегда был выбор: горячие блюда, овощи, салаты, мясное, гриль, варено‑тушеное (для детей и тех, кто на диете), неплохие алкогольные напитки.


























































































































