Отзывы о Jannah Place Dubai Marina, Дубай, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Хорошие апартаменты с отзывчивым и дружелюбным персоналом! Номер был оборудован всем необходимым: большой холодильник, чайник, микроволновка, плита, утюг с гладильной доской, столовые приборы (ну и конечно же кондиционер). Все чистенькое, приятно было использовать. Единственное к чему можно придраться, так это к слабой звукоизоляции с улицы. Поэтому если у вас чуткий сон, то рекомендую приобрести беруши.
Отдыхала в отеле в начале октября. Отличное расположение и отзывчивый персонал.Очень внимательные девушки на рецепшен .Хорошая,качественная уборка каждый день .Рекомендую!
В Дубае второй раз, первый останавливались в центре. В этот раз отель выбирали так, чтобы жить у Марины. Рейс был ранним, в отеле оказались с утра, заселения ждали до 14-00, но не в отеле, ушли гулять, оставив вещи в багажной комнате. Когда пришли сразу получили ключ и заселились. Условия в номере нормальные, без роскоши, но все рабочее, свежая постель, горячая вода, холодильник. За 5 дней успели позагорать на пляже и съездить на экскурсии и шопинг, погулять по Марине, попробовать местные рестораны. На крыше есть небольшой бассейн, но вида нет из‑за высокой стены.
Хороший отель рядом с Мариной, близко к пляжу, ресторанам, магазинам, все очень удобно. Персонал доброжелательный, чистота и уборка нормальные. Номер был с потертостями, особенно мебель и сантехника, но мы не обращали внимание на это. Зато была своя кухня, можно разогреть, приготовить что‑то несложное, вся техника для этого имеется. Кровати, подушки, постельное белье хорошие, есть пенные принадлежности, окна не открываются. Завтраки обычные, но мы насыщались, все свежее. Подают их в соседнем отеле.
































